Савченко заявила о сексуальных домогательствах

Савченко якобы домогались офицер ВСУ, когда еще была молодой и служила в армии, а также некий агент Банковой
Савченко заявила о сексуальных домогательствах
УНИАН

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что ее сексуально домогался офицер ВСУ, когда она еще служила в армии, а позже – “агент от власти“, во время попытки завербовать.

Об этом она рассказала в четверг, 22 марта, во время заседания регламентного комитета Верховной Рады, где депутаты рассматривают представление ГПУ о привлечении Савченко к уголовной ответственности, задержанию и аресту.

“Ко мне сексуально домогался начальник штаба в/ч, где я служила. Мне было 22-23 года. Сейчас он является героем Украины. Когда он меня изводил, будучи майором, прапорщик предложил: напиши маляву, что ты агент СБУ“, - цитирует Савченко УП в своем Твиттере.

Также, по словам Савченко, приставали к ее сестре Вере, “пытались затянуть в постель“. Но она заявила, что не ведется на такие “дешевые вербовки“.

Читай также: Савченко вербовала офицеров ВСУ и сотрудничала с военными РФ - Луценко

“Есть такой, знаете, свой среди своих, свой парень в доску. Такие обычно бывают скрытыми агентами. Но когда тебя начинают вербовать в первый же день знакомства, затаскивая в постель... Ну как-то знаете, у него не встал, а у меня не помокрело. Не ведусь я на такие дешевые вербовки“, – цитирует Савченко Гордон.

Напомним, летом стало известно, что Савченко в молодости работала в сексе по телефону. Нардеп сама в этом призналась. Позже она рассказала, что работа в службе секса по телефону научила ее разбираться в характерах и платежеспособности мужчин.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK