Переключиться на мобильную версию

ГПУ обнародовала видеодоказательства против Савченко

По словам Юрия Луценко, это 28-минутное видео - лишь малая часть доказательств против нардепа Надежды Савченко.
В частности, на записи звучит просьба Захарченко: Турчинова им лично отдать
В частности, на записи звучит просьба Захарченко: Турчинова им лично отдать
Скриншот из видео

Генпрокурор Юрий Луценко во время представления материалов дела Савченко в Верховной Раде 22 марта обнародовал  видео, в котором, в частности наемники РФ просили Надежду Савченко выдать им секретаря СНБО Александра Турчинова в случае удачного завершения военного переворота в Украине.

Читай также: Обрушить купол и добить выживших: фотожабы на Савченко

Юрий Луценко отметил, что это 28-минутное видео - лишь малая часть доказательств, которые есть у следствия. По его словам, общий объем материалов занимает 74 гигабайта и длится около 3 суток.

ГПУ обнародовала видеодоказательства на Савченко
0:00 / 28:02

Напомним, Надежду Савченко подозревают в подготовке терактов в Верховной Раде и Администрации Президента. Генеральная прокуратура считает нардепа Надежду Савченко и главу ОО Офицерский корпус Владимира Рубана соучастниками в попытке свержения власти.

Ранее Савченко заявляла, что украинцы мечтают взорвать Верховную Раду и Банковую. 22 марта Регламентный комитет дал добро на арест нардепа Савченко.

Савченко ранее призналась, что ходит с наградным оружием.

Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
Gerda-50    23.03.2018, 00:47
Оценка:  +2
Gerda-50
Всем всем ватникам ! ФСБ работает в лучших традициях хоть и устаревших но еще работающих КГБ! А это зомбирование типа програмированние и возможно даже на само уничтожение ! Времени в тюрьме у них более чем предостаточно было ! А тем кто забыл или не знает напоминаю о выпрыгивании Крючкова и Ко из
big-Koshelev    23.03.2018, 00:47
Оценка:  +1
big-Koshelev
савченко- враг Украины но она и герой! сколько в нее рашка бабок входохала!! а теперь придставте- каких агентов рашка готовить умеет!!! не зря- они всех своих им переданных пленных за колючечку отправляют! боятся, чтоб и им таких савченков не подкинули!!
SALisovoy    23.03.2018, 00:46
Оценка:  -6
SALisovoy
СЛЕПОЙ ТРАСТ - всё организовал и провернул
transiver    22.03.2018, 20:11
Оценка:  -5
transiver
...не Поплавский же был режисером этой бредятины!?
kosanostra13    23.03.2018, 08:46
Оценка:  +7
kosanostra13
Она сама подтвердила что все это реально на видео, но типа пошутила. 15-20 лет ей хватит чтобы придумать шутки посмешнее.
tehlider    22.03.2018, 20:11
Оценка:  +6
tehlider
То что Надюха немного е.анько - это факт. Но бл.дь Порошенко и Луценко пи.арасы, лепят жесткую хую.ню -это факт! P.S. Ушел в бан.
big-Koshelev    23.03.2018, 00:47
Оценка:  +5
big-Koshelev
tehlider- твоя наде не е...., а она агент фсб, классно кинутый в Украину!!
sergey808    23.03.2018, 08:47
Оценка:  -3
sergey808
жалко що нічого не вийшло
Shyrik_22    22.03.2018, 20:11
Оценка:  +3
Shyrik_22
Я её не защищаю, но каждый из нас, Украинцев, хочет что бы эти твари с верховной рады сдохли, вместе со своими семьями, кумами и прочими. Просто все тихо ненавидят их и пытаются как то выжить, а она попыталась воспользоватся своим шансом.
Shyrik_22    22.03.2018, 20:11
Оценка:  -7
Shyrik_22
Были бы нормальные правители у нас, никто бы до такого не додумался даже, а не то что воплощать в реальность.
sergei77    22.03.2018, 20:11
Оценка:  -15
sergei77
В этом познавательном ролике есть слова, как вернуть Донбасс. Оказывается они готовы вернуться, но при одном условии - МЕНЯЙТЕ ВЛАСТЬ. Так и здесь, в Украине, этого петю с его еврейской бандой никто не любит. В чем проблема, давайте выгоним на хер этих сволочей и глядишь Донбасс вернется без войны.
Юрий_Куклачев    22.03.2018, 20:11
Оценка:  +24
Юрий_Куклачев
проблема в том, что под "МЕНЯЙТЕ ВЛАСТЬ" они подразумевают замену на власть контролируемую и подотчётную российскому дедушке-диктатору!
sergei77    23.03.2018, 00:47
Оценка:  -7
sergei77
понял, тогда будем терпеть дальше эту власть.
petrovka21    23.03.2018, 00:47
Оценка:  +2
petrovka21
можно пойти донецким путем, только в Киеве все будет еще хуже.
v277221    22.03.2018, 20:11
Оценка:  +9
v277221
а нахера украинцам та бандобідлота? сначала истребить віродков, а потом возвращать очищенніе территории.
sergei77    23.03.2018, 00:47
Оценка:  -5
sergei77
а когда их начнут очищать эти территории?
AloneInNight    22.03.2018, 20:11
Оценка:  +23
AloneInNight
Танунах
Я думал она просто психически нездорова, а там жопень полная.
Таких конченых закрывать пожизненно надо!!!!
YoZhe    22.03.2018, 20:11
Оценка:  -15
YoZhe
Ахахаха, Оскар за лучшую режиссуру! Луцику, или кто там это лепил на коленке?! Савченко (если это вообще она) сидит в пол-оборота к камере, о чем-то своем гутарят, дорожка липовая такая что пипец. Я думаю если ее дать профессионалу, и разложить на спектры, то он найдет в два счета подделку.
ъъъъъъ    22.03.2018, 20:11
Оценка:  -17
ъъъъъъ
и что Надежда не так сказала на видео???????????????????????????? ?????????
AloneInNight    22.03.2018, 20:11
Оценка:  +19
AloneInNight
взрывы в Киеве, физическое уничтожение целей с сопутствуующими жертвами, а про реперессии и чистки потом вообще жесть
AloneInNight    22.03.2018, 20:11
Оценка:  +14
AloneInNight
"Введение смертной казни и жесткий репресняк, на стадионах, в шахтах ..."
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    22.03.2018, 20:11
Оценка:  -19
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
А ты думал(а), что порядок в стране, напрочь разваленной и практически уничтоженной, можно установить уговорами и поднятием зарплат чинушам!? Только жесточайшие репресивные методы! Это не раз доказано исторически!Так,что не смеши людей,не показывай свою тупость!!!