Переключиться на мобильную версию

Путин распорядился выдать жилье украинским военным-предателям

Право на жилье получают граждане, которые живут в Крыму и уволились из украинской армии до 18 марта 2014 года.
Жилье могут получить также члены семей погибших военных
Жилье могут получить также члены семей погибших военных
укроп.org

Президент страны-агрессора Владимир Путин подписал указ о праве на обеспечение жильем бывших украинских военных-предателей, живущих ныне в Крыму. 

Об этом указывается на официальном интернет-портале правовой информации РФ.

Читай также: 15 вернувшихся по обмену боевиков оказались “агентами СБУ“ - Захарченко

Согласно указу, право на обеспечение жильем имеют граждане РФ, которые живут та полуострове, состоят на учете в качестве нуждающихся в жилье и уволенные до 18 марта 2014 года с военной службы и правоохранительных органов Украины.

Право на жилье также получают уволенные до 18 марта 2014 года со службы в военном управлении, воинских формированиях и в органах специальной связи и защиты информации Украины.

Отмечается, что жилье могут получить члены семей погибших военных из перечисленных выше категорий.

Напомним, 22 марта на пункте пропуска Каланчак, на административной границе с аннексированным РФ Крымом, правоохранители задержали украинскую военнослужащую, которая дезертировала в 2014 году.

Ранее, 20 марта, Верховная Рада попросила Кабинет министров создать межведомственный координационный центр, который будет заниматься правовыми вопросами, связанными с российской агрессией. 

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Allright_now    24.03.2018, 15:17
Оценка:  +1
Allright_now
Брехня ! тк многих из тех предателей уже оправили "служить" на север России
big-Koshelev    24.03.2018, 15:17
Оценка:  0
big-Koshelev
а интересно- где жили эти служаки? я знаю- до войны все имели квартиры в крыму! там все инвалиды труда, больные легкими- свободно покупали квартиры!!бездомных не было в крыму!!
Lenz    24.03.2018, 15:14
Оценка:  +4
Lenz
жилье от путина , звучит для предателей как приговор) будет им желье в ямке..
DmytroSi    24.03.2018, 15:14
Оценка:  +2
DmytroSi
Право на жилье у них было и раньше.
Бигмир - это тухлятина. И опять о Путине.
ostanovites    23.03.2018, 16:34
Оценка:  -4
ostanovites
если был в плену ты предатель если предал присягу ты молодец
Ivanez    23.03.2018, 16:34
Оценка:  -7
Ivanez
Социальное жилье, тем более в России качества свинарника. А биометрики украинской жители крыма получили свыше 40 тыс... - это статистика прошлого лета.
ostanovites    23.03.2018, 16:34
Оценка:  +6
ostanovites
что бы кому то что то дать нужно у кого то забрать
kharchenko_i    23.03.2018, 16:34
Оценка:  -2
kharchenko_i
А когда Путин сдохнет, что они будут делать? Крым то 100% вернется, жилье тоже будет незаконным!
Lobzik1    24.03.2018, 15:22
Оценка:  -1
Lobzik1
пусть пока ремонты делают потом своих военных заселим а этих будет повод посадить
Хитрый-Лис    23.03.2018, 16:33
Оценка:  +3
Хитрый-Лис
Был такой деятель в СССрЕ Мишка который обещал всем к 2000 году по квартире История повторяется
БЕЗУМЕЦ+    23.03.2018, 16:33
Оценка:  +10
БЕЗУМЕЦ+
Вот и за это его любят россияне. У нас же на Украине обеспечивали военных в Киевском гарнизоне 10-ю квартирами в год и то тех кто дал взятку. За то СБУшникам, ментам, прокурорам, судьям и депутатам - в первую очередь. Есть же разница... одни охраняют страну, другие - власть от граждан страны
Woodbrother    23.03.2018, 16:33
Оценка:  -3
Woodbrother
На россии 70% офицеров жилья своего не имеют, и никогда не получат. Государство их неоднократно обманывало на этой почве. Вспомните недавнюю аферу с чеками на жилье для офицеров. Это при нынешнем вожде было лет 10 тому в зад. Так что никаких квартир от кремля можно не ждать. россия -нищяя страна .
sergei77    23.03.2018, 16:33
Оценка:  +11
sergei77
ну вот и имеем результат - военные в Крыму в 2014 с радостью побежали в объятия россии. Какой вывод надо сделать из этого? Правильно! Коррупция- вот главный враг Украины, а россия это уже второстепенное.
Woodbrother    23.03.2018, 16:33
Оценка:  -18
Woodbrother
sergei77 -главный наш враг - российские оккупанты, а с коррупцией нынешняя влсать борется как никогда ранее .
Lenz    24.03.2018, 15:14
Оценка:  0
Lenz
НА куе , ты будешь вертется - чмырь руский ?! у на В Украине - пиши правильно)