В Днепре ночью обстреляли окна жилого дома

Преступник задержан
В Днепре ночью обстреляли окна жилого дома
dp.informator.ua

В городе Днепр на улице Роторная, 27, в ноч на среду, 28 марта, правоохранители задержали 22-летнего парня, который стрелял по окнам жилого дома. Нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Обэтом сообщает Информатор.

“Вызов поступил в 00:10, в 00:14 мы прибыли по адресу и увидели рядом с подъездом подозрительного молодого человека. Когда к нему обратились, он начал ускоряться, а затем перешел на бег. Парня удалось догнать, физическую силу применять не пришлось, но наручники на него надели“, — рассказали в полиции.

Читай также: В Запорожье во время спецоперации ранили патрульного

При себе у парня былгазовый баллончик и пневматическое оружие, из которого он стрелял. По словам полиции, заявитель, который вызвал полицию, утверждает, что в результате стрельбы в его квартире прострелены окна. Когда он сделал замечание молодому человеку, то парень начал стрелять и в него.

%img2big%

%img3big%

Для выяснения всех обстоятельств и деталей происшествия, на месте инцидента ожидали приезд следственно-оперативной группы.

%img4big%

Напомним, в городе Днепр посетители одного из кафе на улице Передовой в воскресенье, 25 марта, около 03:00 ночи устроили стрельбу. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK