Савченко в новом видео оголилась и заявила, что пойдет в президенты

В новом видеоролике нардеп Надежда Савченко снимает с себя вышиванку и переодевается в военную форму.
Савченко в новом видео оголилась и заявила, что пойдет в президенты
скриншот

Надежда Савченко собралась стать президентом, о чем свидетельствует предвыборное видео, которое появилось в Сети.

Читай также: Роман Насиров хочет баллотироваться в президенты

Видео Савченко (точнее человек, который ведет аккаунт Савченко, поскольку нардеп сейчас в СИЗО) выложила на своей странице в Facebook.

На видео Савченко стоит у окна в комнате, а за окном темно и идет снег. Надежда снимает с себя вышиванку и переодевается в военную форму и берцы.

Читай также: Нам просто повезло - Луценко рассказал о планах Савченко и Рубана

“Украинцы проигрывают страну политикам и олигархам. Чтобы сохранить страну, нужно найти мудрое решение, а действовать нужно на предупреждение. Я знаю, что делать. Придет время и я пойду в президенты“, - говорит Савченко.

Народный депутат призывает украинцев принять решение в ее пользу и говорит, что вместе с ними ей удастся сменить политическую систему. “Надежда есть!“,  - говорит Савченко.

Читай также: Кива решил баллотироваться в президенты

Также 27 марта Дмитрий Гордон на канале в Youtube опубликовал интервью с Надеждой Савченко, где та рассказывает, чем займется, если окажется на посту президента Украины. 

СМИ пишут, что эту рекламу Савченко крутит телеканал NewsOne, который принадлежит бывшему члену Партии регионов, внефракционному нардепу Евгению Мураеву. По информации общественного движения Честно, один показ ролика с таким хронометражом стоит 3500 гривен по расценкам на конец 2016 года (то есть сейчас еще дороже).

Соратница Савченко Татьяна Проторченко уверяет, что созданием и размещением ролика занималась партия Общественно-политическое движение Надежды Савченко, и что за размещение заплатила она лично.

Напомним, ранее Савченко записала странное видео, где она “взрывает“ Верховную Раду. “Бах. Что, уср*лись?“,  - говорит нардеп на видео. Пресс-секретарь Надежды Савченко объяснила, что главный посыл ролика в том, что депутаты боятся собственных выдумок.

Также напомним, что Савченко объявила голодовку в субботу 24 марта. Спустя два года после заключения в российской тюрьме, нардеп решила повторить свои действия, будучи арестованной на родине. В Минюсте прокомментировали голодовку Савченко и объявили, что она будет находиться под постоянным наблюдением врачей и умереть ей не дадут. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK