Переключиться на мобильную версию

Патрульные забрали права у водителя, попавшего в 5-метровую выбоину

Мужчина теперь будет судиться не только с дорожниками, но и правоохранителями.
На дороге не было предупреждающих знаков
На дороге не было предупреждающих знаков
скриншот видео

В Днепропетровской области патрульные полицейские лишили водительских прав водителя, автомобиль которого застрял колесом в огромной выбоине в асфальте. 

Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Читай также: Автодор заплатит водителю 11 тысяч за пробитое колесо

Врач Александр рассказал, что вечером с семьей ехал на дачу по трассе Днепр-Киев. Шел дождь, воронку увидел только в последний момент. Колесо разорвало, он потерял управление. Чудом обошлось без ДТП - машина ехала в правой полосе и с небольшой скоростью, это в конечном итоге и спасло. Водитель утверждает, что соответствующего дорожного знака не было.

Стоит отметить, что Толубаев - заместитель главного врача по оказанию экстренной помощи областной больницы имени Мечникова, он хорошо знает, что такое травматизм в ДТП.

“Следствием такого события может быть тяжелая черепно-мозговая травма, травма грудной клетки, брюшной полости“, - говорит медик.

Читай также: В Тернопольской области на трассе перевернулся и загорелся молоковоз

Однако от полиции он получил протокол, а его водительское удостоверение забрали - правоохранители заявили, что водитель не выбрал безопасную скорость и не учел дорожные обстоятельства, чем и сам спровоцировал этот инцидент.

Напомним, 15 марта в Днепре вновь провалился асфальт.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
дикий_Ким    17.09.2018, 21:41
Оценка:  +19
дикий_Ким
Из_бана    03.04.2018, 12:52
Оценка:  +2
Из_бана
Класть - от слова клад. Т.е. класть - значит прятать. И Гройсман дороги действительно кладет. А ложить - от слова ложе. Т.е. ложат на поверхность.
дикий_Ким    17.09.2018, 21:41
Оценка:  -1
дикий_Ким
Шкиряк_и_Зорян    03.04.2018, 12:58
Оценка:  +3
Шкиряк_и_Зорян
Можно я стукнусь головой о клавиатуру, товарищ боцман? )))
Из_бана    03.04.2018, 12:58
Оценка:  -5
Из_бана
2 Шкиряк_и_Зорян

А думать головой не пробовал? Только стучать получается? Место Кличка занять хочешь?
Шкиряк_и_Зорян    03.04.2018, 16:53
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Хочу сменить звание "Акула пера" на "Дятел клавиатуры"!
TATOS    03.04.2018, 16:55
Оценка:  +3
TATOS
Да правильно они всё делают для себя любимых - кладут свой большой и толстый на всех и на всё. А мы скачим...
Олександрович    03.04.2018, 16:55
Оценка:  +3
Олександрович
ти хочеш сказати що при великому бандюковичу цієї ями не було?...по твоєму порох з гройсманом коли прийшли до влади то впершу чергу пішли в дніпро ями робити?...а може пора на свою місцеву "владу" подивитися яку самі ж постраждалі і вибирали...а менти вони і тоді нічого не робили як їх не назви
felga30    04.04.2018, 00:29
Оценка:  +4
felga30
ям много, счас умники будут Бюджет которого и так нет сосать, проще таких права забирать что не скаржились на ями
felga30    04.04.2018, 00:29
Оценка:  +2
felga30
ведь каждый второй гнет диски об ямы на дорогах, что всем платить? страховая розорится
Бугор19    04.04.2018, 00:29
Оценка:  +1
Бугор19
а что вы хотите от селфи подростков которые за не правильную парковку достают оружие. Даже при яныке за ремонт не платили но права не забирали
selumin44    04.04.2018, 00:29
Оценка:  +4
selumin44
Не он первый.Видимо Арсен крышует своих *дорожных* подельников.Это смахивает на то как Вольнов оказался виновным в пожаре в Кемерово.
realone    04.04.2018, 00:28
Оценка:  +13
realone
Нова УкраЇна, нова поліція, нова ...
piton-9    04.04.2018, 00:27
Оценка:  +15
piton-9
А если бы разбились менты наверное штраф выписали.
dima-moto5246    04.04.2018, 00:27
Оценка:  +22
dima-moto5246
Мусора потом не удивляйтесь если вас будут отстреливать и сжигать как падаль!
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    04.04.2018, 00:27
Оценка:  +14
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
Либо этот доктор чего то не договаривает, либо полицаи реально бараны тупые.
allx    03.04.2018, 16:56
Оценка:  +56
allx
Ну у мужика забрать права явно легче, чем составить протокол и привлечь виновных работников Укравтодора к ответу...