Переключиться на мобильную версию

В Киево-Печерской лавре с владыкой пообщались С14

Во время непродолжительного разговора, владыку Павла обвинили в коррупции, лицемерии и сотрудничестве со спецслужбами РФ.
"Прогулка" националистов обошлось без стычек
"Прогулка" националистов обошлось без стычек
facebook.com/c14news

В Киево-Печерскую лавру пришли представители националистической организации С14 и пообщались со скандально известным владыкой Павлом.

Об этом активисты С14 написали в своей группе в Facebook.

Читай также: В ООН озабочены фактами нетерпимости в отношении УПЦ

“Экскурсия националистов по лавре. В результате есть два срезанных шеврона казачков. Также поймали настоятеля Лавры“, - говорится в сообщении.

Националисты также заявили, что по дороге “поймали“ двоих охранников-казаков, у которых срезали ножом шевроны. По версии С14, эти лица практикуют сепаратизм, выходцы из их рядов принимают участие в боевых действиях на Донбассе на стороне гибридных оккупационных войск РФ. 

С охранников срезали шевроны
С охранников срезали шевроны
facebook.com/c14news

При встрече с владыкой Павлом, националисты обвинили его в коррупции, пособничестве сепаратизму а также в лицемерии.

Владыка Павел не смог ответить, кто оккупировал Крым
Владыка Павел не смог ответить, кто оккупировал Крым
facebook.com/c14news

“Поймали Пашу Мерседеса. Настоятеля Лавры и бывшего регионала, который не знает кто оккупировал Крым“, - уточнили активисты.

К разговору подключились также прихожане
К разговору подключились также прихожане
facebook.com/c14news

После непродолжительного разговора со священнослужителями на место прибыла полиция, после чего С14 покинули лавру.

На место прибыла полиция
На место прибыла полиция
facebook.com/c14news

Напомним, 3 апреля в центре Киева прошел десятитысячный марш националистов против олигархов, который начался от стадиона Динамо и закончился возле Кабмина, Рады и Банковой.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Лобо    04.04.2018, 23:27
Оценка:  +5
Лобо
Влада чудово розміє що усі ці "активіссти" лише шкодять україні. вони аж з шкіри лізуть щов про них почули. Щось спалити, комусь на спину плюнути... Адже інакше їм доведеться (як їхнім ровесникам) йти працювати. А так мундирки натягнули, балаклавки на лобики і гей, гей. Правда легше?
Лобо    04.04.2018, 23:27
Оценка:  +4
Лобо
о, хлопці-патрійоти все в трудах праведних. Корисною справою займаються. Навіщо їм працювати? Вони вже нових ворогів знайли - українських козаків. Адже тепер козаки, які боронили Україну від татар та поляків для них вороги. Ну чудять хлопці) сподіваюсь поліція "спостерігала" як завжди. в куточку.
Лобо    04.04.2018, 23:27
Оценка:  +4
Лобо
Ви подивіться, які докази страшної зради ці патріотисти знайшли: нашивочки на українській мові " козаки". Та заборонити взагалі треба в Україні слово "козаки". Страшне слово, не правильне. Знаєте хто ці? ХУНВЕЙБІНИ. В Китаї такі при Мао бігали. так само патріотистили. Били, знушались, паскудили.
Лобо    04.04.2018, 23:27
Оценка:  +3
Лобо
Почитайте в гуглі. я здивувався: кого ці азовці, "січисти" і їм подібні нероби нагадують? І бац: точно, ХУНВЕЙБІНИ. один до одного. Паскудили в Китаї. Мао подобалось. Потім народу набрид безлад і їх просто почали вбивати. не вірите? Почитайте історію. а влада сказала; "правильно". це так пар випуст
mvl111    04.04.2018, 21:57
Оценка:  +3
mvl111
"Кадыло крутится- лавеха мутится" Паша Мерседес.
YZZR    04.04.2018, 21:52
Оценка:  +7
YZZR
Судячи по базару, одне бичьйо приїздже, яке робити не хоче!
chippolino2017    04.04.2018, 16:07
Оценка:  +10
chippolino2017
Типичные комсомольцы. Тогда тоже гопота ходила по храмам и провоцировали, хамили, поджигали. Люди с низкой формой развития и интеллектом.
свирепыйгарри    04.04.2018, 21:56
Оценка:  +6
свирепыйгарри
Ну, я был комсомольцем. Шо-то я не помню ,что бы комса по церквам ходила.Да еще и стращала. Гопота хренова........
Architheory    04.04.2018, 16:06
Оценка:  +6
Architheory
Надеюсь настоятель послал этих ибланов на/й
flacon9havi    04.04.2018, 16:06
Оценка:  -3
flacon9havi
А як же ж, йому не звикати це робити.
Architheory    04.04.2018, 21:52
Оценка:  +4
Architheory
а им идти.
Od-gol    04.04.2018, 09:01
Оценка:  +13
Od-gol
Так патриотические дела не делаются.
Только быдло-недоумки не понимают, что все это провокации-представления, и во исполнения решений, которые были провозглашены еще в 1994 г.:
"...Прежде всего, мы расчленим все славянские народы на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем
Od-gol    04.04.2018, 09:01
Оценка:  +6
Od-gol
мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец,
Od-gol    04.04.2018, 09:01
Оценка:  +7
Od-gol
наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.
...В этой ВОЙНЕ ДУРАКОВ славянское быдло будет ослаблять себя и укреплят
Od-gol    04.04.2018, 09:01
Оценка:  +3
Od-gol
и укреплять нас... " –
пункт 2 статьи "… строит … в России" Русское Агентство Новостей, 07.08.2014г.
Многоточия проставил, так как блокируют.
sebax    04.04.2018, 16:06
Оценка:  -6
sebax
Хорошая попытка, фабрика. Пешыте исчо
аркуда  (аноним)  04.04.2018, 09:01
Оценка:  -5
аркуда
За что их задерживать? Ведь никого не побили, в отличии от казачков в Крыму, которые избили и попа киевского патриархата и прихожан. А то что Лавра была построена раньше на 500 лет чем Москва, так это и так все знают. С какого х киевская земля принадлежит м...ям? Уж коли война, забрать и п..ц
Sergey    04.04.2018, 16:01
Оценка:  -1
Sergey
Вот вот частная территория и незрен ходить там и свои порядки устанавливать...
YaYarick    04.04.2018, 16:06
Оценка:  -2
YaYarick
Это Лавра то частная территория? Это достояние народа и государственная собственность. А то, что это достояние было 2013г. незаконно передано московским попам в пользование - не делает его их собственностью.