ДТП в Харькове с участием скорой: двое погибших

В ДТП погибли два человека - мужчина и женщина. Еще три человека, которые находились в автомобиле скорой помощи, пострадали.
ДТП в Харькове с участием скорой: двое погибших
facebook.com/police.kharkov

В Харькове во вторник, 3 апреля, произошло ДТП с участием машины скорой помощи, в результате которого, по предварительным данным, погибли два человека и еще трое получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Отмечается, что инцидент случился около 22.25 на улице Деревянко перед Алексеевским мостом в Шевченковском районе города.

Правоохранители предварительно установили, что водитель автомобиля Славута во время движения задел Daewooo Lanos и Chevrolet, после чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной скорой помощи Renault.

Читай также: ДТП в Харькове: Зайцева не имела при себе прав

По данным полиции, в результате ДТП на месте погибли мужчина и женщина - водитель и пассажир Славуты. Три человека, находившиеся в автомобиле скорой помощи, предварительно фельдшер, врач и пациент получили различные травмы.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личности погибших и пострадавших, а также все обстоятельства аварии.

Напомним, 29 марта в Харькове в районе Новых Домов произошла стрельба возле одного из ресторанов. В результате инцидента один человек погиб, еще один получил ранение.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK