Переключиться на мобильную версию

В Тернополе владелец Infiniti пытался отбить у полиции изъятое авто

В стычке с 20 полицейскими участвовали несколько десятков человек.
Около 10 машин с еврорегистрацией блокировали авто патрульных
Около 10 машин с еврорегистрацией блокировали авто патрульных
скриншот из видео

Читай также: Гройсман обещает разобраться с евробляхами за месяц

В Тернополе несколько десятков человек устроили стычку с 20 полицейскими, не позволяя увезти на штрафплощадку машину друга Infiniti QX80 с еврономерами.

Об этом сообщает местное издание 0352.ua.

Работники исполнительной службы изымали транспортное средство, но им помешали друзья владельца автомобиля, перекрыв проезд автомобилями на еврономерах. Полиции пришлось вызывать подмогу.

Читай также: Раскрыта незаконная схема ввоза “евроблях“ в Украину

Около 10 машин с европейской регистрацией блокировали автомобиль патрульных и стоящий рядом внедорожник Infiniti, который по закону нужно было транспортировать. На него было заведено дело. Но блокирование подъездов и выездов молодыми парнями не позволило увезти машину. И на следующий день автомобиль продолжал оставаться на своем месте, несмотря на отъезд друзей владельца.

Напомним, 3 апреля владельцы евроблях митинговали под Верховной Радой.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
i_like_it    12.04.2018, 20:17
Оценка:  +8
i_like_it
А чего бляхи не увезли на штрафплощадку? Закон то подписали уже по которому можно увозить автомобили препятствующие движению.
mastter77    12.04.2018, 20:16
Оценка:  +14
mastter77
был бы Беркут - приехал и отхерачил бы этих тварей на евробляхах!!!
YaYarick    12.04.2018, 20:16
Оценка:  +7
YaYarick
Был бы беркут, никого бы и бить не пришлось. Никто бы никакую машину не отбивал, так как почки дороже Infiniti..
ЛЮДАР    12.04.2018, 20:16
Оценка:  +1
ЛЮДАР
100%
Jamz    12.04.2018, 20:17
Оценка:  +2
Jamz
Был бы Беркут быдло с Тернополя не заработало бы на Infiniti...
shift1202    12.04.2018, 20:16
Оценка:  +4
shift1202
Тру быдло
lilu9595    12.04.2018, 20:16
Оценка:  +9
lilu9595
хфайне мисто Тернопиль.. западенщина у всий краси!
Hutinpuy    12.04.2018, 20:18
Оценка:  -2
Hutinpuy
Не то что твой Мухосранск, присоска ватная!
Bootal    12.04.2018, 20:16
Оценка:  +11
Bootal
Жлоб на машину копил, взял подешевше что бы без лишних понтов, а злые копы хотят отжать. Правда что это за копы что об них ноги вытирают. Мусаров хоть боялись, там такое же быдло работало. Быдло понимало что стартовать на такое же быдло стремно можно по рогам получить.
Neon999    12.04.2018, 09:14
Оценка:  +25
Neon999
В какой стране еще полицейских счтают за г*вно и не дают исполнять свои обязанности? Порядка в стране вообще никакого одно беззаконие.
iviss    12.04.2018, 09:14
Оценка:  +8
iviss
За то, если надо скрутить политического опонента или демонстрантов, они это сделают быстро.
Neon999    12.04.2018, 09:14
Оценка:  +16
Neon999
Ну не можете сами справится вызовите подмогу и скрутите этих клоунов с эвробляхами..
B5    12.04.2018, 09:14
Оценка:  +3
B5
Інфініті, це ж мрія всього мого життя, я ж крутий тепер, все продав, живу в ньому, сру і сцю, що ще треба .....бл.....дь плепаться хочется, ж л о б ь ё гр....баное, хитр....опые, жить они хотят хорошо, законы для вас не писаны?
CrAzYLaZy    12.04.2018, 09:14
Оценка:  +11
CrAzYLaZy
Ох уж эти нищеброды! Да подкопи лет 10, на хлебе воде поживи, пооткладывай зп, да купи легально из салона Ланос, на наших номерах! И живи себе спокойно! А то понакупают дешевок заграницей... А нашим депутатикам потом за что жить???
malfus    12.04.2018, 20:19
Оценка:  -1
malfus
10 лет копить на ланос? у тебя зарплата 2000 грн что-ли? вот сказал хрень и доволен. Если ты не лох и не работаешь на работе на которой могут даже школьники работать - то на ланос новый минимум САМ заработаешь за 2 года. А так да, согласен, лучше древнее говно (по меркам европейцев) купить и понтить
CrAzYLaZy    12.04.2018, 20:19
Оценка:  +1
CrAzYLaZy
Видно что школьник. Заходим на оф сайт ЗАЗ-а, смотрим цену на Ланос 2015 года, ага! 243 048 грн! Чтобы купить за 2 года, из ЗП, делим на 24 месяца, выходит в месяц 10127 грн. Значит как минимум, нужно получать ЗП в 10 кусков, и ни копейки из нее 2 года не тратить. А комуналка, еда, одежда?...
Gagarinn    11.04.2018, 17:28
Оценка:  +12
Gagarinn
Бедолага!
Купил тачку на бляхе а его за это еще и пресуют
Нелюди!