Переключиться на мобильную версию

Сначала Украина вернет весь Донбасс, а потом Крым - Турчинов

Возвращение оккупированных территорий Донбасса и Крыма - важнейший приоритет для Украины, а также является вопросом экономической мощи, усиления Вооруженных Сил и силовых структур, заявил секретарь СНБО.
Бойцы ВСУ на Донбассе
Бойцы ВСУ на Донбассе
Міноборони України

Сначала Украина вернет весь Донбасс, а затем аннексированный Крым. В этом убежден секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, о чем он заявил в интервью изданию Гордон.

Читай также: ВСУ за несколько недель могут разбить войска РФ на Донбассе - Турчинов

"Возвращение оккупированных территорий - важнейший приоритет для нашей страны. Сначала, убежден, будет возвращен весь Донбасс, потом - Крым", - сообщил секретарь СНБО.

При этом он отметил, что для Украины вопрос возврата Донбасса и Крыма является вопросом экономической мощи, усиления Вооруженных Сил и силовых структур.

Также, по мнению Турчинова, важным фактором является сохранение единого "антипутинского, международного антиимперского фронта".

Напомним, ранее президент Петр Порошенко назвал дату окончания антитеррористической операции на Донбассе.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
fgfsef    15.06.2018, 09:35
Оценка:  +7
fgfsef
Детонатор    12.04.2018, 20:19
Оценка:  -16
Детонатор
Как он не устаёт нести эту пургу.
shafran7    12.04.2018, 20:19
Оценка:  +2
shafran7
У него просто есть план.Что когда употреблять и что когда говорить
Детонатор    12.04.2018, 20:19
Оценка:  -15
Детонатор
Помнится, ещё в 2014 году при назначении министром обороны, Гелетей обещал военный парад в украинском Севастополе.
shafran7    12.04.2018, 20:19
Оценка:  +2
shafran7
А 90% крымчан, желающих жить в России, палками будете обратно загонять? Или гетто для них организуете? А территорию заселите татарами и другими реальными захватчиками?
gravizappio    12.04.2018, 20:18
Оценка:  +1
gravizappio
"Сначала Украина вернет весь Донбасс, а потом Крым ..." Крим ти вже повернув в рідну гавань 2014-го, Сашко, а Донбас повертати ми тобі не дамо.
chet_che    12.04.2018, 20:18
Оценка:  +8
chet_che
Уря-уря!!!
А вообще-то есть букмекерские конторы принимающие ставки на его пиз*ёж??? Можно хорошо подняться.
CrAzYLaZy    12.04.2018, 20:18
Оценка:  +6
CrAzYLaZy
Давайте сразу предлагать, как переименовывать города и улицы в Крыму и на Донбассе? Главную площадь, обязательно Бандеры!!! А то местным жителям иначе не понравиться... Ну и коммуналочку поднять, как там по плану процветания у нас с 14-го все идет?...
Игорь    12.04.2018, 20:18
Оценка:  +7
Игорь
крым продал, а по донбасу в цене ни как не сойдутся.
Лаптев    12.04.2018, 20:17
Оценка:  -3
Лаптев
Все окупированные россией территории обязательно вернуться в состав Украины. По другому просто не может быть.
Шкиряк_и_Зорян    12.04.2018, 20:17
Оценка:  +9
Шкиряк_и_Зорян
Да сколько ж можно уже?! Задолбал!