Переключиться на мобильную версию

У Путина готовятся к осенней атаке на Украину - СБУ

В СБУ заявляют, что РФ использует старую тему о "защите русскоязычного населения".
Кремль планирует ввести регулярные войска
Кремль планирует ввести регулярные войска
mil.ru

Замглавы Службы безопасности Украины Виктор Кононенко заявил, что руководство РФ планирует наступательную операцию в Украине, используя старую тему с “защитой русскоязычных“, которая предполагает последующее вторжение регулярных войск.

Об этом он заявил на брифинге в Киеве, передает LIGA.net.

Читай также: Сначала Украина вернет весь Донбасс, а потом Крым - Турчинов

Кононенко сообщил, что СБУ располагает информацией о планах Кремля, которые заключаются в создании предпосылок для ввода российских войск в Украину уже осенью этого года.

Замглавы СБУ добавил, что для достижения своих целей, Москва будет использовать криминалитет, “спортсменов“ и другие околокриминальные структуры “для избиения участников пророссийских мероприятий и крестных шествий“.

Напомним, 13 апреля секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что РФ разместила у границ Украины четыре бригады, которые вооружены ракетными комплексами Искандер.

Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
psv07  (аноним)  14.04.2018, 22:14
Оценка:  +1
psv07
нее -еще не было после майских
unifaner    14.04.2018, 09:02
Оценка:  +4
unifaner
Это весенне осеннее обострение нападение на украину.
KUPRIENKO_A    14.04.2018, 09:02
Оценка:  -4
KUPRIENKO_A
да нет она тут не только зубы потеряла но потеряет всю свою технику на Украине.

и после этого начнётся интерестное нападут все Китай за китайское население, Япония за японское население ну короче вы меня поняли.
nr7077    14.04.2018, 09:02
Оценка:  +4
nr7077
Вы так все проспите - Путин уже четыре года ведет полномасштабное наступление на Европу.)) Только великий
полководец турчинов спасает весь Мир от российской агрессии.))
мокрец    14.04.2018, 09:02
Оценка:  +2
мокрец
извините, это не тот Кононенко - друган пети, и совладелец МИБ банка? Недавно там (в МИБ) петя снял % депозитов 1лям? (задекларировано....)
SALisovoy    14.04.2018, 09:02
Оценка:  +1
SALisovoy
Шо за БРЕД !!! БИГМИР ЧТО ВЫ ПИШИТЕ!!!!!!!! Осенью Путин нападёт - заявили в СБУ Осенью Путин нападёт - заявил Порошенко Осенью Путин нападёт - заявил секретарь СНБО осенью Путин нападёт - заявил Полторак - нас постоянно пугают ЭТИМ нападением - очнитесь он уже напал и захватил часть страны!!!!
Vasilkovich    14.04.2018, 09:01
Оценка:  -4
Vasilkovich
расея уже напала...и мечтает дальше добить, под разным соусом...
мокрец    14.04.2018, 09:02
Оценка:  -4
мокрец
Геополитика, сударь. Геополитика... Создание бизнесс анклавов вместо колоний. Это 21-век
mig83    14.04.2018, 09:00
Оценка:  -11
mig83
сбу филиал фсб
СтальнаяКрыса    14.04.2018, 09:00
Оценка:  -9
СтальнаяКрыса
Наших проживающих на территории россии не будут осуждать за диверсию на территории врага, даже если ватников много мертвых будет.
valtov    14.04.2018, 09:00
Оценка:  -1
valtov
Серуны СБУ( Страх Берёт Украину)-уже наложили в шаровары