Переключиться на мобильную версию

Турчинов не исключает точечных АТО на Донбассе

Антитеррористические операции должны проводиться точечно, как того требует закон и логика, отметил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов
Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил в интервью телеканалу UA: Перший, что переформатирование АТО на Донбассе в операцию Объединенных сил не исключает проведения точечных антитеррористических операций  

Читай также: В СБУ рассказали, когда закончится АТО на Донбассе

"После того, как Оперативный объединенный штаб начнет работать, когда вместо АТО будет уже военная операция, в конце концов, мы будем говорить, что АТО выполнила свои задачи. Хотя я не исключаю, что антитеррористические операции будут проводиться, в том числе и в том регионе, но точечно. То есть так, как они и должны проводиться в соответствии с законодательством и логикой", - отметил Турчинов.

Он также добавил, что война - это дело рук военных.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что АТО на Донбассе завершится 30 апреля и будет переформатировано в Операцию объединенных сил. 

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
гость__    14.04.2018, 22:15
Оценка:  +5
гость__
блин да что ж они все одевают военную экипировку как это уже бесит ,я сейчас не только про турчинова ..
Шкиряк_и_Зорян    16.04.2018, 13:54
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
Брутальным парням девки дают охотнее. Проверено!
FriendLoki    14.04.2018, 22:15
Оценка:  +10
FriendLoki
А кто знает, он уже "героя" получил?
На дважды "героя" тянет?
Olej@nchik    14.04.2018, 22:14
Оценка:  +11
Olej@nchik
Кто его там держит этого губашлёпа он Крым сдал ,а вы его в правительстве держите когда его уже шлёпнут?
толян04    14.04.2018, 22:14
Оценка:  +4
толян04
я у верен в неточечных турчиновяхах во всей уркаине
Fon_Pascha    14.04.2018, 22:14
Оценка:  -10
Fon_Pascha
Забыл уточнить - Кто проводить будет? Наши или рашики
Brigadir2015    14.04.2018, 22:14
Оценка:  +11
Brigadir2015
"Подвиги" молодящегося клоуна Трампа очевидно сильно будоражат плешивую голову гражданина Турчинова. Но США во главе с Трампом обосрались в Сирии в очередной раз. Даже у папуасов в Новой Гвинее эффективность стрельбы из кустарных луков гораздо выше - 110 ракет потрачено... аж на пострадавших! Пипец!
para-trooper    14.04.2018, 22:14
Оценка:  -6
para-trooper
Вам нужны были многочисленные жертвы среди гражданских, как при бомбежках россиян?
psv07  (аноним)  14.04.2018, 22:14
Оценка:  +8
psv07
хавайся у бульбу
zennon    14.04.2018, 09:02
Оценка:  -5
zennon
Трамп отказался от недельного заявления о бомбежки Сирии после того что РФ заявила что потопит 2 Эсминца кто ударит по Сирии и что ? уже неделя прошла и чуть больше - но так и небыло удара по Сирии
zennon    14.04.2018, 09:02
Оценка:  -5
zennon
Где удар от 7 потом 9 апреля ? а сначала и 2 апреля ?
AloneInNight    14.04.2018, 22:14
Оценка:  +2
AloneInNight
В новостях пишут, что нанесли удар по Сирии.
Теперь Вы спокойны?
БЕЗУМЕЦ+    14.04.2018, 22:14
Оценка:  +6
БЕЗУМЕЦ+
Тебе, что Трамп не перезвонил?
para-trooper    14.04.2018, 22:14
Оценка:  +1
para-trooper
Америкосы с англичанами и французами атаковали цели в Сирии.
И что россияне? Ничего ... грозные гримасы строят?
zennon    14.04.2018, 09:02
Оценка:  +1
zennon
ежегодное заявление по весне по лету . Что серьезно война в полном масштабе с РФ ?
zennon    14.04.2018, 09:02
Оценка:  -4
zennon
Так они сто раз сказали что входить не будут а будут лупить всем со своей территории
para-trooper    14.04.2018, 22:14
Оценка:  -1
para-trooper
Россияне уже это многократно делали с начала вооруженной агрессии против Украины
zennon    14.04.2018, 09:02
Оценка:  -2
zennon
Потом когда очередной плач начнется как в те котлы не говорите что не вы начали.
para-trooper    14.04.2018, 22:14
Оценка:  +2
para-trooper
Так все-таки Украина напала на Россию и оккупировала Ростов и Краснодар???