Переключиться на мобильную версию

Волонтеры сообщили о больших потерях боевиков под Докучаевском

По данным волонтеров, боевики потеряли 17 убитыми и 35 ранеными.
Боевики устроили вооруженную провокацию
Боевики устроили вооруженную провокацию
qha.com.ua

Волонтеры сообщили о больших потерях среди пророссийских боевиков во время боя в районе оккупированного Докучаевска Донецкой области.

Благотворительный фонд Вернись живым сообщает, что боевики устроили вооруженную провокацию, в следствии чего было ранено свыше 30 террористов.

Читай также: Боевики отдали тело военного ВСУ, который пропал без вести

По данным волонтера Мирослава Гая, в результате боя сепаратисты потеряли 17 убитыми и еще 35 ранеными.

Руководство боевиков, в свою очередь, сообщает о незначительных повреждениях отдельных зданий в Докучаевске. 

“Десятки 120-мм и 80-мм мин прилетали по нашим позициям в Павлополе, Песках и вблизи Луганского. После достойного ответного огня на этих участках, враг тоже понес потери, но даже на предложения прекратить огонь, чтобы эвакуировать своих же раненых и погибших, оккупанты продолжали интенсивные обстрелы“, - сообщили в фонде.

Провокация боевиков вблизи Докучаевска
0:00 / 01:41

Напомним, 13 апреля в СБУ заявили, что руководство РФ планирует наступательную операцию в Украине, используя старую тему с “защитой русскоязычных“, которая предполагает последующее вторжение регулярных войск. 

Ранее, секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что РФ разместила у границ Украины четыре бригады, которые вооруженны ракетными комплексами Искандер.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Sergey    17.04.2018, 09:30
Оценка:  -7
Sergey
"фонд Вернись живым" - еще один авторитетный источник типа "миротворца"? Интересно почему из этих источников черпают информацию?
Валерий    17.04.2018, 09:30
Оценка:  -5
Валерий
жажда крови - вот то что, вас движет . 17 убитых??? да пох... а если бы 47? сочнее?? и что? победа? или с нашей стороны тоже потери, но то не в счет? то ради победы... вами управляет жажда крови, вы поддаетесь управлению , )) вами можно манипулировать ) как куклами))) просто -----
Валерий    17.04.2018, 09:30
Оценка:  -7
Валерий
вброс информации --- грызите глотки друг другу, хоть перегрызите ,) на вас всем наплевать)) не то что бы наср.... но даже если ваша кровь забрызгает писателю лицо, то ему будет смешно .
prado_+@*!    17.04.2018, 19:51
Оценка:  +5
prado_+@*!
а ты слушай секелевTV
mrf49    16.04.2018, 22:31
Оценка:  +17
mrf49
Не боевики а русские военнослужащие
medved3558    16.04.2018, 22:31
Оценка:  +24
medved3558
ну без ботов рашки нигде не обойтись ))))
Игорь    16.04.2018, 22:31
Оценка:  -16
Игорь
это вы склоку затеяли, показушную, что бы ни кто индюка Турчинова не вспомнил, с его планами нападения на Украину? 4 года уже нападает, скоро в двери не пройдет, от нападения.
BOM-BOM    16.04.2018, 22:31
Оценка:  +11
BOM-BOM
Ну что ты, Игорёк! Ата жы Украина напала на роисию А ты не знал?
ДонКарлитоUA    16.04.2018, 22:30
Оценка:  -50   Показать
BOM-BOM    16.04.2018, 22:30
Оценка:  +29
BOM-BOM
рад, шо тебе понаравилася
ДонКарлитоUA    16.04.2018, 22:30
Оценка:  -39
ДонКарлитоUA
По мизерному количеству минусов,что ты мне налепило,не верю что ты радо.Поставь ещё минусов 30-40,тогда поверю,ведь аккаунтов у тебя куча.Поверю и очень расстроюсь!Гыгыгыгыгыгыгыгы!
BOM-BOM    16.04.2018, 22:30
Оценка:  +18
BOM-BOM
так это у тя тыщща акаунтов, разве нет?
ДонКарлитоUA    16.04.2018, 22:30
Оценка:  -31
ДонКарлитоUA
Бессильный дегенерат,была бы у меня тысяча аккаунтов,у тебя бы была тысяча минусов.Ты потешен до мозга костей,скача с аккаунта на аккаунт,бессильно минусуя.Рейтинг этого говносайта из-за цензуры упал в разы,сюда почти никто не заходит,так что твою"работу"очень мало кто видит.)))))))))
BOM-BOM    16.04.2018, 22:30
Оценка:  +20
BOM-BOM
тю... так иди на вЯликий сайт маил.ру там щас пишут пра агромные удои в колхозах на Земле Франца-Иосифа.
ДонКарлитоUA    16.04.2018, 22:30
Оценка:  -32
ДонКарлитоUA
Даунито-бомбонито,мне нет дела до Рсмии,я Укр не живу.А вот зачем ты смотишь российские новости и росмийское ТВ,лично мне непонятно.Это в твои обязанности бота минстецька видимо входит,чтобы затем гадить,ссылаясь на эти новости...Но мне нюансы и проблемы твоих заработков неинтересны.))))))
BOM-BOM    16.04.2018, 22:30
Оценка:  +18
BOM-BOM
ахахаха Спалился бот-воЕн... Если ты не живёшь в Украине, как же ты смотришь Воля, которая не транслирует Раша ТВ?
ДонКарлитоUA    16.04.2018, 22:31
Оценка:  -26
ДонКарлитоUA
Бессильный бот-дегенерат,судя по тому что тебя повело от 10 пузырьков настойки глода,пытаться учить тебя читать нет смысла.Но я действительно живу в Украине и Воля уже 4 года не транслирует РашаТВ каналы,на чём очень сильно бабло теряет.Но ведь ты смотришь это ТВ,бухая глод и радуясь за Россию.)))))
BOM-BOM    16.04.2018, 22:31
Оценка:  +14
BOM-BOM
Ахахаха Та ты на склероз страдаешь, воЕн. Хоть перечитай себя парой постами выше
....мне нет дела до Рсмии,я Укр не живу.
Я прям растирялся весь: когда тибе верить? Сичас или 15 минут назад?
AloneInNight    16.04.2018, 22:28
Оценка:  +40
AloneInNight
Снова просроченной тушенкой из России траванулись?
Peyot    16.04.2018, 22:28
Оценка:  +35
Peyot
свежим стекломоем))))))
СтальнаяКрыса    16.04.2018, 22:30
Оценка:  +7
СтальнаяКрыса
Свежих галюциногенных грибочков съели. Вот крыша и поехала.
lalikana    16.04.2018, 22:28
Оценка:  -46
lalikana
Байки для Галутиной