Переключиться на мобильную версию

Выборы президента Украины: Коломойский рассказал, кого точно не поддержит

Бизнесмен уверяет, что переговоры с потенциальными кандидатами не ведутся.
40% украинцев еще не знают, за кого будут голосовать
40% украинцев еще не знают, за кого будут голосовать
depositphotos.com

Читай также: Год до выборов президента: появится ли “условный Вакарчук“?

Как заявил бизнесмен, экс-председатель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский, по его утверждению, сейчас фаворитом президентской гонки является лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко.

Об этом он рассказал в интервью программе Схемы на Радио Свобода.

По его словам, на президентских выборах он будет поддерживать “любого достойного кандидата, кроме Порошенко“. При этом, как утверждает Коломойский, у него нет договоренностей о поддержке какого-то конкретного кандидата. 

“А я и кандидатов пока не видел. Ну, кроме одного известного ... Тимошенко. Я считаю, что это фаворит президентской гонки уже сегодня“, - сказал он.

Игорь Коломойский также отметил, что договоренности о поддержке Тимошенко на выборах нет и такие переговоры не велись.

Читай также: Наряд Тимошенко удивил Сеть

Стоит отметить, что в этом контексте, ранее журналисты программы Схемы сообщали, что экс-помощник президента США Дональда Трампа Барри будет работать лоббистом Тимошенко. Услуги оцениваются в 65 000 долларов в месяц. При этом Сама лидер Батькивщины игнорирует вопросы о происхождении 65 000 долларов, которые от ее имени ежемесячно будут оплачивать фирма Беннету.

Как сообщалось 5 апреля, НАБУ проверяет информацию о финансировании Муаммаром Каддафи избирательной кампании Юлии Тимошенко 2010 года. 

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Ischukin    18.04.2018, 16:47
Оценка:  0
Ischukin
Если Мураев пойдёт на выборы, отдам голос ему. Если не пойдёт - не знаю кому. Но не Юле и не Порошенко.
Sancho-s    18.04.2018, 12:44
Оценка:  -2
Sancho-s
Значит хороший президент
Sancho-s    18.04.2018, 12:44
Оценка:  -1
Sancho-s
Кто-то ждёт поддержки Коломойского? Пусть своих фейковых зеленских поддерживает
ostanovites    18.04.2018, 09:22
Оценка:  +2
ostanovites
значит за кого коломойка проголосует значит и будет президентом ? .про юлю заговорил хорошо попку лижет .я помню как квартал с юльки прикол тянули что именно и помогло пороху выиграть выборы .хитрая скотина
Sergey    18.04.2018, 09:25
Оценка:  +2
Sergey
конечно нет, президентом будет тот кого назначат ЕС во главе с США..
ostanovites    18.04.2018, 09:22
Оценка:  0
ostanovites
и точно поддержит квартал 95
Sergey    18.04.2018, 09:25
Оценка:  -4
Sergey
ну уж Порошенко они точно не поддержат, вроде Зеленский сам отел идти в президенты..
ostanovites    18.04.2018, 09:25
Оценка:  0
ostanovites
лучше так чем россия выберет подобно яныку .сережене пирожное
ostanovites    18.04.2018, 09:25
Оценка:  0
ostanovites
внематочно читай тормоз
oltim24    18.04.2018, 09:22
Оценка:  +3
oltim24
Мало наворовалась; опять лезет к корыту?
ostanovites    18.04.2018, 09:25
Оценка:  -1
ostanovites
почему то янык не чего особого у нее не арестовал может действительно не крала .а ты еще не наголосовался с такой башкой как там поживаешь как говорят горе от ума
Mr_Nike    18.04.2018, 01:10
Оценка:  0
Mr_Nike
я всех жи дов не поддерживаю.а вы скачите дальше вас всего то осталось 28 млн
ostanovites    18.04.2018, 09:22
Оценка:  -4
ostanovites
мистер найк видимо вы еще молодой и напомню майдан порошенка на выборах не выбирал майдан был против пороха потому что он бы при власти у яныка .
Sergey    18.04.2018, 09:25
Оценка:  +1
Sergey
а кто же его выбрал? Или в Раде сидят не участники майдана? И почему же тогда майдан молчит если такое беззаконие..
ostanovites    18.04.2018, 09:25
Оценка:  -2
ostanovites
ты бронелобый какая связь .выбрали в раду и пороха .пороха выбрала партия регионов
ostanovites    18.04.2018, 09:22
Оценка:  -2
ostanovites
главное не количество а качество .ты наверно нацист росийский ?
sklyar    18.04.2018, 12:44
Оценка:  -1
sklyar
а вас в РФ скоро будет не больше 50
kosanostra13    18.04.2018, 01:10
Оценка:  -1
kosanostra13
Не рановато ли начинать обсирать кандидатов то? Вроде же год еще до выборов
ТАТЬЯНА    18.04.2018, 01:10
Оценка:  +22
ТАТЬЯНА
При Тимошенко уже пожили - ХВАТИТ!
Гряневич    18.04.2018, 01:10
Оценка:  -2
Гряневич
И что? Люди побачили якийсь просвіток, за недовгі її каденції. Якби не іуда...
Юрий1    18.04.2018, 01:10
Оценка:  +10
Юрий1
Так не важно при ком жили или не жили. У нас голосуют не за какого то кандидата, а против одного,- определённого. И в этом вся беда украинского избирателя. Голосуют против бывшего, но за того у кого выше рейтинг. Ведь какой смысл голосовать за слабого, если он, не пройдёт? Главное бывшего не пустить
Sergey    18.04.2018, 09:25
Оценка:  -1
Sergey
и главное выбрать достойную альтернативу, чтобы на втором этапе сказали что пусть уж будет этот, чем тот..
ostanovites    18.04.2018, 09:25
Оценка:  -1
ostanovites
Sergey и главное что бы не ходили на выборы такие как ты.которые не могут сопоставить одно с другим сосредотачиваются на одном и не видят другой преграды
ostanovites    18.04.2018, 09:25
Оценка:  -1
ostanovites
а ну скажи когда мы жили ты блондинка забыла кого ющер назначил министром после юльки ты помнишь из-за чего ее снял ющер не из-за пороха .не зная прошлого не построишь будущего .юльке ющер не давал ни чего сделать .ты и твои лайки не чего не значат у юльки рейтиг большей .у тебя явно плохо с памятью
pilot62    18.04.2018, 01:10
Оценка:  -1
pilot62
А хто це в моцкву їздив та ціну на газ з 50 долярів до 250 підняв? А хто це росссії, чи то іхнім бізнес партнерам був грошей винен, та й підняли для українців ось цю ціну на газ??? А хто це вже при Ющенко боявся в мацкву їхати-бо йде збір урожаю зернових, і без Йульки зернові просто не зберуть???
pilot62    18.04.2018, 01:10
Оценка:  -9
pilot62
Я тільки за такого кандидата!!! Думаю і весь нормальний люд теж. Ще трохи паразитам дупу полижемо.
П    18.04.2018, 01:10
Оценка:  +8
П
Смотрю, это твое любимое занятие - дупу лизать.
Sergey    18.04.2018, 09:25
Оценка:  0
Sergey
те жн кто и сейчас этим пользуется.. что нынешняя власть снизила цену? Это было выгодно прежде всего местным "добытчикам"..
ostanovites    18.04.2018, 09:25
Оценка:  0
ostanovites
то есть этот кто то приехал и сказал не нужно нам по 50 я хочу что бы вы нам продавали по 250 ?
ostanovites    18.04.2018, 09:25
Оценка:  0
ostanovites
а кто поднял цену на гречку а знаешь для чего что бы раздать ее выборцям