Переключиться на мобильную версию

По Киеву троллейбус-лихач рассекал по встречной полосе

Водитель общественного транспорта умудрялся выезжать на встречную полосу.
Троллейбус номер 22 выехал на встречку
Троллейбус номер 22 выехал на встречку
скриншот из видео

Читай также: В Кривом Роге траур по погибшим в ДТП пассажирам маршрутки

В столице Украины в районе аэропорта Киев местные автомобилисты заметили на дороге водителя троллейбуса, который обгонял другие машины по встречной полосе движения.

Видео инцидента было опубликовано на станице Киев оперативный в Facebook.

По словам очевидцев, на встречную полосу выехал водитель троллейбуса 22 маршрута.

Напомним, закарпатские полицейские лихачили 10 апреля и утопили служебное авто.
 

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
i_like_it    19.04.2018, 15:01
Оценка:  +3
i_like_it
Съел шаурму на Шулявке!
Limpopiki  (аноним)  19.04.2018, 15:01
Оценка:  +3
Limpopiki
а чего берут на работу быдло разное,никто же их не проверяет на знание чего либо и вменяемость,в полиции куча неадекватов которм оружие выдают,а вы тут траликом удивить кого-то хотите?Главное что в эуропу идем,и солнце ярче светит и людям хорошо,ведь только на рассии происходит дерьмо.
ostanovites    19.04.2018, 15:01
Оценка:  0
ostanovites
правильно делает. люди быстрей доедут а то эти черепахи в машинах по одному ездят и пробки создают власть дороги не делает развязку а машин продают полиция не работает что бы нарушителей штрафовать .вон у меня во дворе понаставили на зеленую зону не пройти не проехать спец технике
mark_demo    19.04.2018, 09:50
Оценка:  +1
mark_demo
у него просто дома тройничёк намечался)
elena1975    19.04.2018, 09:50
Оценка:  +3
elena1975
Домой мчался, жену проконтролировать? Хотя с такими рогами...
Sheff777    19.04.2018, 09:50
Оценка:  +1
Sheff777
Хехе))
Neon999    19.04.2018, 09:50
Оценка:  +3
Neon999
Искусно проехал и даже рога не слетели.
РАЗГЕЛЬДЯЙ    19.04.2018, 09:50
Оценка:  +5
РАЗГЕЛЬДЯЙ
А что водитель троллейбуса не человек, у нас так все ездят.
Всем можно а ему, что нельзя?)))
EtoAc    19.04.2018, 09:49
Оценка:  +12
EtoAc
Самое печальное, что люди удивляются троллейбусу на встречке, но "хозяева жизни" и пр. жлобы на встречке и полосе для общ. транспорта стали обыденностью и уже никто им не удивляется
anatolus    19.04.2018, 09:49
Оценка:  0
anatolus
На самолет водила опаздывал....
Fortuno    19.04.2018, 09:49
Оценка:  +8
Fortuno
Хочу на такой троллейбус!

... Шеф, в два счетчика !!!