Переключиться на мобильную версию

Супрун показала, как здороваться с женщинами без сексизма

Соответствующую инструкцию и.о министра здравоохранения разместила в своем Twitter.
Ульяна Супрун задалась вопросом сексизма
Ульяна Супрун задалась вопросом сексизма
УНИАН

И.о министра здравоохранения Ульяна Супрун задалась вопросом борьбы с сексизмом. Одним из шагов к преодолению сексизма Супрун видит способ приветствия женщин.

Читай также: В Киеве задержан угрожавший Супрун мужчина

В своем аккаунте Twitter она выложила инструкцию для мужчин в картинках, состоящую из пяти простых шагов, как здороваться с женщинами. Пошаговое руководство состоит из пяти этапов, и по сути - это простое рукопожатие. 

  • Шаг первый – найти женщину
  • Шаг второй – протянуть руку под небольшим углом, держа большой палец поднятым кверху
  • Шаг третий – твердо, но не очень сильно пожать руку
  • Шаг четвертый – опустить руку в начальное положением
  • Шаг пятый – продолжать преодолевать гендерные стереотипы

 

Инструкция
Инструкция "как здороваться с женщинами"
twitter.com/usuprun

 

“Без комментариев“,  - подписала картинку Супрун.

Напомним, во время ссоры в Верховной Раде 16 марта, вице-спикер Ирина Геращенко обвинила радикала Олега Ляшко в сексизме после  того, как он назвал ее “Головихой“.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
BizzON1979    20.04.2018, 14:47
Оценка:  +9
BizzON1979
Крыса вернись назад в Амаерику ! дай Украинцам пожыть еще ...
Shyrik_22    20.04.2018, 13:56
Оценка:  +17
Shyrik_22
Лопату ей в руки, пусть траншеи копает, в шахту её - пусть вручную уголь добывает, на стройку её- пусть цемент в вёдрах носит и мешки... потом посмотрим как она запоёт о сексизме, маразматичка старая.
RLB2016    20.04.2018, 13:56
Оценка:  +7
RLB2016
поправилась... кушает видать отлично ....
chobit    20.04.2018, 13:56
Оценка:  +9
chobit
Теперь за украинскую медицину можно не переживать.
BabaYul    20.04.2018, 14:47
Оценка:  +6
BabaYul
Просто забыть.
R2D2__    20.04.2018, 13:56
Оценка:  +13
R2D2__
Тоесть эта мочалка считает правила этикета и тд-сексизмом?
второй Вятрович..
SNEAKERS    20.04.2018, 16:51
Оценка:  +2
SNEAKERS
Любовница
lav2    20.04.2018, 13:56
Оценка:  +15
lav2
Зачем она здесь!?Почему и за что её держат у власти???
pilot62    20.04.2018, 09:53
Оценка:  +15
pilot62
Нє!!! В ни точно криша їде.
DARTOV    20.04.2018, 09:53
Оценка:  +15
DARTOV
Это капец. Министр ..... наверное нас считают папуасами, что такого министра нам америкосы поставили.
зірка*    20.04.2018, 09:53
Оценка:  -17
зірка*
.. а насправді ви чукчі. Чукча в чумє ждьот рассвєта! Вилазь давай на світ Божий. Вчись вітатися, бурят. Как я рат ))))
lav2    20.04.2018, 13:56
Оценка:  +11
lav2
зірка! сразу видно, что ты на работе...!
arahimary    20.04.2018, 09:53
Оценка:  +10
arahimary
с такой министершей и здороваться как-то не очень.Это у нее улыбка такая или с желудочно- кишечным трактом не порядок?Глядя на ее постное лицо и в больничку не захочешь.
arahimary    20.04.2018, 09:53
Оценка:  +7
arahimary
И вообще, как там у нее- высокая температура это не повод вызывать скорую помощь...М, дя.НКРЕ возглавляет чел не имеющий опыта в сфере энергетики и необходимого стажа 5 лет для этой должности.Прокурор без профильного образования.
elena1975    20.04.2018, 09:53
Оценка:  +19
elena1975