ВМС Украины провели учения возле Крыма

Подразделения Командования морской пехоты ВМС ВСУ несколько дней проводили учения по обороне морского побережья от морского десанта условного противника.
ВМС Украины провели учения возле Крыма
facebook.com/navy.mil.gov.ua

Военно-морские силы Украины провели учения вблизи административной границы с аннексированным Крымом. Об этом в пятницу, 20 апреля, сообщается на странице ВМС ВСУ в соцсети Facebook.

Читай также: Экологи: ВСУ провели учения в заповеднике, ущерб 12 млн грн

Так, в течение нескольких дней подразделения Командования морской пехоты ВМС ВСУ с приданной артиллерией проводили учения по обороне морского побережья от морского десанта условного противника.

Артиллерийские подразделения успешно отработали учебные упражнения по уничтожению десантных кораблей и морского десанта условного противника.

Морские пехотинцы, в свою очередь, выполнили задачи по непосредственному отражению атаки морского десанта условного противника и осуществили маневр подразделениями на угрожающих направлениях.

Ранее сообщалось, что Государственное предприятие Луч успешно испытало новую модификацию противотанкового управляемого ракетного комплекса Скиф на одном из полигонов. 
 

%video645972%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK