Переключиться на мобильную версию

Киевское военное училище отметило юбилей под красным знаменем

На праздновании юбилея Киевского военного инженерного радиотехнического училища был замечен красный советский флаг.
Юбилей КВИРТУ отмечали под красным флагом
Юбилей КВИРТУ отмечали под красным флагом
facebook.com/ayder.muzhdabaev

В Киеве на праздновании 65-летнего юбилея Киевского военного инженерно-радиотехнического училища военные шли под советским красным флагом с серпом и молотом. Об этом сообщил журналист Айдер Муждабаев в своем Facebook.

“Сегодня. Советское знамя на юбилее КВИРТУ (Киевское военное инженерное радиотехническое училище). Ну, что. Поздравляем…“ – написал он.

Читай также: В Одессе вместо гимна Украины спели советский марш

Такое сообщение не осталось незамеченным в сети. Так, многие пользователи требовали от депутатов, руководства училища, министра обороны и начальника Генштаба разобраться с инцидентом и наказать виновных.

В свою очередь, журналист Виталий Гайдукевич, известный своими исследованиями военной истории, напрямую обратился к военному руководству со словами о “регулярном рецидиве СССР“.

Ранее сообщалось, что в Кривом Роге из-за парада с флагами СССР.

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
Шкиряк_и_Зорян    23.04.2018, 22:50
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
"С чего начинается Родина?"...
transiver11    23.04.2018, 13:49
Оценка:  -2
transiver11
Нарушили закон!
Если наказания не будет - прецидент!
Шкиряк_и_Зорян    23.04.2018, 22:50
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Прецедент. ))))))
alex_de_sad    22.04.2018, 22:33
Оценка:  +7
alex_de_sad
Это история! молодцы!
Игорь    22.04.2018, 22:32
Оценка:  +8
Игорь
интересно, под красным знаменем))) , сколько лет они отмечали? 65 или 6,5 месяца? зацикленные идиоты типа вятровичкй хотят лишить нас истории, и у них это чем дальше тем лучше получается , скоро великим княжеством станем. с теми флагами какие угодны только им.
Swenson    22.04.2018, 22:31
Оценка:  +7
Swenson
Это история училища! И никуда от этого не денешься. Знамя училища в советское время было красным, как, собственно, и любого другого училища и воинской части. От истории не уйдёшь, как её не запрещай!
cool77  (аноним)  22.04.2018, 22:31
Оценка:  +7
cool77
и что ? вон полковник один еще в крыму шагал с таким знаменем и ничего-даже наградили потом
kharchenko_i    22.04.2018, 13:01
Оценка:  -12
kharchenko_i
И это военные!!! Это те кто командуют нашими пацанами!!! Они их сливают не выходя из института! А на поле - им как быкам красную тряпку покажи, сразу побегут в ее сторону! ПОЗОР!
Viktor112    22.04.2018, 13:01
Оценка:  +11
Viktor112
Памятники закончились, дайош уничтожения знамен. История нам не нужно