Переключиться на мобильную версию

Двадцать человек вышли на Майдан поддержать Савченко

Участники акции принесли с собой плакаты с надписями “Свободу Савченко“ и “Надежда есть“.
Поддержать Савченко вышли около 20 человек
Поддержать Савченко вышли около 20 человек
unn.com.ua

В центре Киева в воскресенье, 22 апреля, организовали акцию в поддержку арестованного народного депутата Надежды Савченко, подозреваемой в подготовке теракта в центре Киева и с целью государственного переворота в Украине.

По информации корреспондента Интерфакс-Украина, возде стелы Независимости в полдень собрались до двух десятков человек. Участники акции принесли с собой плакаты с надписями “Свободу Савченко“ и “Надежда есть“.

Эти люди призывают окружающих выступить в поддержку Савченко, перечисляя заслуги депутата. Периодически они скандируют: “Волю Савченко“.

В то же время у стелы около десятка людей пожилого возраста с желто-голубым флагом проводят свою акцию под символическим названием “Революция не закончилась“. Участники этой акции, поочередно выступая с ведущих к стеле ступенек, подчеркивают необходимость смены власти в Украине, а также отмечают, что революционные процессы в государстве с завершением Революции Достоинства не закончились.

Смотри также: Савченко в новом видео оголилась и заявила, что пойдет в президенты

Обе акции проходят мирно и значительного интереса у прогуливающихся по центральным улицам города людей не вызывают. Каких-либо скоплений правоохранителей в непосредственной близости от этих собраний также не наблюдается.

Напомним, Савченко задержали по подозрению в преступлениях, предусмотренных ч.1 ст.109, ч.1 ст.14 ч.2 ст.28 ч.1 ст.109, ч.1 ст.14 ч .2 ст.28 ст.112, ч.1 ст.14 ч.3 ст.258, а также ч.1 ст.258-3 УК. 23 марта суд арестовал Савченко на два месяца. В тот же день арестованная объявила голодовку.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Hutinpuy    23.04.2018, 13:52
Оценка:  0
Hutinpuy
Кто-то должен пожертвовать собой и вы_бать Надюху, тогда она успокоится
Арсений_Авакян    23.04.2018, 13:51
Оценка:  +3
Арсений_Авакян
Маловато будет, маловато.
Sdream    23.04.2018, 13:50
Оценка:  0
Sdream
Как поддерживать будут? Вернее за что? За сисю держать будут или за дупку?
ira0957    23.04.2018, 13:49
Оценка:  +3
ira0957
Ого! Целых 20 человек!.. ))
KUPRIENKO_A    22.04.2018, 22:36
Оценка:  -1
KUPRIENKO_A
посмотрите на них!!! таких валить сразу нужно с рождения
andrey_n    22.04.2018, 22:36
Оценка:  -1
andrey_n
стадо вы чего такое озлобленное?? общаясь с такими как вы Дарвин решил что человек произошел от обезьяны...такие как вы его убедили в этом
vokvok    22.04.2018, 22:35
Оценка:  +5
vokvok
Стільки ж і підтримає надьку-пяничку в її балотуванні в прези.
Brand1    22.04.2018, 22:34
Оценка:  -2
Brand1
Просто у человека большая семья.
Izvestnaya    22.04.2018, 22:32
Оценка:  +4
Izvestnaya
співучасники.
bertal    22.04.2018, 22:32
Оценка:  -9
bertal
Стервятники - комментаторы , вы же год назад писали какая она герой, методичку вам поменяли?
krolikoff_net    22.04.2018, 22:32
Оценка:  +2
krolikoff_net
Украина всегда борется за всех своих соотечественников, попавших в беду за рубежом, кем бы они не были.
andrey_n    22.04.2018, 22:33
Оценка:  -7
andrey_n
как вы еще не поняли что большинство тупое стадо, т.е. телезрители без своих идей и мыслей... Они не думают они имитируют мышление. Они и следующего президента так выберут... Они даже неспособны понять с кем бороться и кто враг, любой кто захочет им помочь ими же и будет уничтожен...
krolikoff_net    22.04.2018, 22:33
Оценка:  +6
krolikoff_net
andrey_n - у вас на россии большинство населения - тупое стадо. С эти никто даже не спорит. Но Украина - это не россия, это вообще не россия, как бы кому на вашей московии не казалось .
andrey_n    22.04.2018, 22:34
Оценка:  -10
andrey_n
"krolikoff_net" вы представитель одноклеточных, я с Киева и живу на Оболони и вижу вас и вам подобных каждый день. Это жесть-"на вашей московии" мне просто дико интересно как вы делаете такие потрясающие выводы. т.е. кто за вас их уже сделал??? я так понимаю что если человек идиот то это навсегда...
krolikoff_net    22.04.2018, 22:34
Оценка:  -2
krolikoff_net
andrey_n - в прошлый раз вы писали , что вы с Белой Церкви, но "родного города" как оказалось совершенно не знаете .
andrey_n    22.04.2018, 22:34
Оценка:  -10
andrey_n
как переписываться с вами.... Вы уже зомби и не способны думать по другому.... Вперед стадо к новым свершениям ведь уже наделали дел и это только начало... вы же для них расходный материал...
krolikoff_net    22.04.2018, 22:31
Оценка:  +4
krolikoff_net
Оскуднел на россии бюджет
Денег нет это все признают
и несчастных штук двадцать людей
уже громко толпою зовут.
andrey_n    22.04.2018, 22:33
Оценка:  -9
andrey_n
отсутствие логики совсем не смущает???? писать можно и обезьяну научить а вот думать да это не проходили...
krolikoff_net    22.04.2018, 22:33
Оценка:  0
krolikoff_net
andrey_n - самокритика - сильная вещь. Особенно когда ей ольгинец занимается.
andrey_n    22.04.2018, 22:34
Оценка:  -8
andrey_n
шаблонные ваши фразы только подтверждают мои выводы... что то по существу можете сказать или у вас один мозг на всех????