В Крыму задержали украинца с оружием и наркотиками

Пистолет кустарного производства и N-метилэфедрон были обнаружены в доме украинца в Крыму.
В Крыму задержали украинца с  оружием и наркотиками
depositphotos.com

В оккупированном Крыму сотрудники пограничного управления ФСБ задержали украинца, в доме которого нашли пистолет кустарного производства и психоактивные вещества. Об этом сообщило издание РИА Новости.

Читай также: В Крыму россияне задержали украинца “с наркотиками“

“В доме, где проживал мужчина, выявлены и изъяты: пистолет кустарного производства, около 50 граммов пороха, поражающие элементы, два свертка с веществом белого цвета общим весом до 2 граммов (предположительно, наркотическое средство “соль“), а также шприцы, иглы, стеклянные и металлические трубки“, — заявили в пресс-службе управления ФСБ по Крыму.

Найденные в доме предметы и вещества были незамедлительно отправлены на экспертизу, которая выявила, что оружие является огрестрельным, а наркотическое средство изготовлено из N-метилэфедрона.

Россияне утверждают, что правонарушителя задержали и передали в правоохранительные органы.Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, 26 марта оккупанты в Крыму задержали мужчину якобы за “провоз наркотиков“. Задержанному грозит до семи лет тюремного заключения



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK