Переключиться на мобильную версию

Генштаб анонсировал декоммунизацию ВСУ

В украинской армии будут внедрять программу "национальных боевых традиций". Она будет осуществляться в соответствии с законом о декоммунизации.
Муженко анонсировал идеологические мероприятия
Муженко анонсировал идеологические мероприятия

В Военных силах Украины проведут ряд мероприятий, направленных на внедрение национальных боевых традиций. Об этом в пятницу, 27 апреля сообщил начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко.

Он опубликовал на своей странице в Facebook приказ об утверждении Программы мероприятий по восстановлению и внедрению национальных боевых традиций. Она будет осуществляться в соответствии с законом о декоммунизации.

"Вооруженные Силы утверждают свою украинскую идентичность", - написал Муженко.

Ранее президент Порошенко сообщил, что ВСУ в попала десятку сильнейших армий Европы. Напомним, в Украине прошли масштабные тактические учения.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
homebuyer    30.04.2018, 22:39
Оценка:  +3
homebuyer
ништяк. Декоммунизация ВСУ - это внедрение гайдаматчины.
так - победим.
РухНС    29.04.2018, 00:03
Оценка:  +6
РухНС
Чим би дитя не тішилося... аби роботу не робити...і не мішали красти
Filby    29.04.2018, 00:03
Оценка:  -8
Filby
Приятно видеть, как колбасит кацапов от таких новостей.
Nastiam    29.04.2018, 00:03
Оценка:  +8
Nastiam
Боевой гопак?
alex_sandr_sant    29.04.2018, 00:02
Оценка:  +16
alex_sandr_sant
забавную моду ненависти пытаются ввести против СССР. Настолько увлеклись что Азов с фашисткой символикой меньше осуждается чем человек который выскажется положительно о совке. Если б вернуть наших дедов-прадедов хотя бы на день, то у половины страны задница была бы красной от их мудрости
bimba08    29.04.2018, 00:03
Оценка:  -14
bimba08
Интересно, у тебя от твоей "мудрости" ничего не покраснело? Следи за собой.
Alex_Shadow    29.04.2018, 00:03
Оценка:  -6
Alex_Shadow
СССР - это как романтика средневековья. Все хотят быть рыцарями и принцессами. Но никто не хочет выносить самодурство местного царька, смрад городов, антисанитарию, нищенскую похлебку и плеть за малейшую провинность.
Kyiv2020    29.04.2018, 00:02
Оценка:  -19
Kyiv2020
А в москворилих після цієї статті і яйця попріли. Скоро у вас і штани змокріють. А армія у нас, таки є. І хто до нас з мечем прийде, тому ми того меча в задницю і вставим. Отакої, мої дорогі, браття-недоумки.
CTPECC    29.04.2018, 00:02
Оценка:  +12
CTPECC
при Союзе у тебя с детства и на всю оставшуюся жизнь была бы аббревиатура. УО. и все тебя жалели бы. помогая по возможности. я и сейчас делаю скидку на УО, поэтому отношусь к сказанному тобой с определённой долей сочувствия.
vysnovok  (аноним)  28.04.2018, 11:07
Оценка:  +5
vysnovok
Ай, ай, ай!.Так ведь и мимо НАТО, можно пролететь, как фанера над Парижем. А ведь, в грядущем походе на Москву, басурманы так надеялось на все 4 Украинских фронта.
Гопак_и_Гамак    28.04.2018, 11:07
Оценка:  +2
Гопак_и_Гамак
Всем до единого сейчас плюсанул! Какие вы у меня молодцы, мои акулы пера!
Респектую вам стоя!
С уважением, ваш дятел клавиатуры.
Boxerogos-    27.04.2018, 23:09
Оценка:  -24
Boxerogos-
давно пора!
МаксимУм    27.04.2018, 23:09
Оценка:  +6
МаксимУм
Судя по тому что на майские праздники нас перевели на казарменное положение - декоммунизация началась...
vysnovok  (аноним)  28.04.2018, 11:07
Оценка:  +3
vysnovok
И по 5 покраватных проверок, дабы пресечь самоволки.