В Броварах двухлетний ребенок выпал с седьмого этажа

Соседи рассказали, что малыш был из неблагополучной семьи.
В Броварах двухлетний ребенок выпал с седьмого этажа
dtp.kiev.ua

Во вторник, 1 мая, в пригороде Киева, в Броварах, насмерть разбился двухлетний малыш, выпав из окна седьмого этажа. Трагедия произошла около 14:30 по адресу Олимпийская, 10.  Об этом сообщается на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

%img2big%

На место уже через несколько минут прибыла бригада экстренной помощи, однако спасти ребенка не удалось – осмотрев малыша, медики констатировали его смерть.

%img3big%

Читай также: В Ивано-Франковске с седьмого этажа выпал годовалый ребенок

Как указано в карточке выезда бригады, кожные покровы лица, грудной клетки и верхних конечностей ребенка - бледные; на животе, бедрах кожа синюшного цвета, дыхание отсутствует, пульсация на магистральных сосудах - отсутствует, зрачки - расширены, на свет не реагируют. Электрокардиограмма сердца подтвердила - ребенок мертв.

Как рассказали очевидцы, мальчик выпал из окна кухни, на 7 этаже, на асфальтовое покрытие.

%img4big%

По одной из версий, старшая сестра мальчика, которой семь лет, выбежала из подъезда и помахала брату рукой. Ребенок помахал в ответ, но не удержался и упал. По другой версии, сидящего на подоконнике открытого окна малыша случайно толкнул кто-то из родственников. Соседи рассказали, что семья ребенка была неблагополучной. 

Напомним, в Одесской области в пятницу, 27 апреля из окна пятого этажа выпал семилетний мальчик и выжил. Ребенок госпитализирован с травмами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK