В Обухове участник АТО устроил стрельбу на остановке

Чтобы усмирить толпу, участник АТО, который находился в салоне маршрутки, достал наградное оружие и сделал выстрел вверх
В Обухове участник АТО устроил стрельбу на остановке
tamtour.com.ua

В центре Обухова Киевской области произошла стрельба на остановке общественного транспорта. За медицинской помощью пока ни один из участников не обращался, сообщает пресс-служба областной полиции.

“На остановке общественного транспорта возник конфликт с участием перевозчиков. Чтобы унять толпу, участник АТО, который находился в салоне маршрутки, достал наградное оружие и сделал выстрел вверх“, - говорится в сообщении.

Читай также: В Хмельницком маршрутчика, нахамившего вдове полковника Нацгвардии, отправили в АТО

Согласно информации, полицейским пришлось произвести предупредительный выстрел из автомата, чтобы обезоружить мужчину.

“В настоящее время около 15 участников происшествия находятся в местном отделении полиции. Правоохранители опрашивают свидетелей и устанавливают все обстоятельства. За медицинской помощью пока ни один из участников не обращался. Решается вопрос о предоставлении правонарушению правовой квалификации“, - говорится в сообщении.

Напомним, 3 мая в Дарницком районе Киева на парковке возник конфликт с владельцем территории, в результате которого ранения получил СБУшник.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK