Сутки на Донбассе: 21 обстрел, пострадавших нет

Боевые действия в прошедшие сутки и ночью продолжались преимущественно на Донецком, Светлодарском и Мариупольском направлениях.
Сутки на Донбассе: 21 обстрел, пострадавших нет
Минобороны Украины

За прошедшие сутки, 3 мая, сепаратисты на Донбассе осуществили 21 обстрел позиций украинских войск, потерь у Вооруженных Сил Украины нет. Об этом в пятницу, 4 мая, сообщает пресс-служба операции Объединенных сил (ООС) в Facebook.

Отмечено, что боевые действия в прошедшие сутки и ночью продолжались преимущественно на Донецком, Светлодарском и Мариупольском направлениях. Противник в очередной раз, не соблюдая Минских договоренностей, пытался ослабить оборону украинских подразделений.

"За прошедшие сутки 21 раз, а ночью 4 мая три раза российско-террористические войска применяли запрещенное оружие вблизи населенных пунктов: Светлодарск, Луганское, Троицкое, Причепиливка, Новотошковское, Зайцево, Крымское, Каменка, Талаковка", - говорится в сообщении.

Как доложили в ведомстве, в ходе боевых действий за прошедшие сутки и по состоянию на 7:00 пятницы, 4 мая, украинские военнослужащие потерь не понесли.

Ранее сообщалось, что более 300 погибших на Донбассе украинских воинов не идентифицированы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK