Переключиться на мобильную версию

В общежитии Днепра устроили драку из-за громкого секса - СМИ

Парочка защищалась ножом и молотком.

В городе Днепр на улице Владимира Моссаковского, 13, в ночь на 4 мая в студенческом общежитии произошла драка. На место сразу выехали сотрудники патрульной полиции.

Об этом сообщает Информатор.

Как уточняется, учащиеся Строительной академии громко занимались сексом, что не понравилось их соседу. 

Читай также: Преподаватель ВУЗА получил 120 часов исправительных работ за избиение студента

На месте происшествия один из участников конфликта, парень с окровавленным лицом, рассказал, что его зовут Виктор и ему сосед выломал дверь в комнату. По его словам, возможной причиной конфликта мог стать громкий секс с девушкой: “Может, мы это делали сильно громко. Но мне начали выламывать дверь и выломали замок. У нас с соседом возникла драка“.

Нападавший студент, Даниил, пояснил инцидент так: “У меня был тяжелый день. Я долго терпел их шум и не выдержал. Немного сорвало у меня голову. Но они кинулись на меня с молотком и ножом. Молотком я получил удар по ребрам“.

Девушка не отрицает, что вышла с ножом. По ее словам, она это сделала потому, что испугалась. Парень тоже подтвердил то, что вышел на обидчика с молотком: “А как бы вы поступили, если бы вам выламывали дверь и выбили замок? Я защищал свое жилище“.

Как сообщалось 12 апреля, в Тернополе соседи устроили стрельбу из-за “магарыча“.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
mark_demo    04.05.2018, 23:57
Оценка:  0
mark_demo
чувак красава,молотком получил и так кабину развалил пихарю)))))
uster    04.05.2018, 23:56
Оценка:  +10
uster
Зависть!! Вот главная причина! Сосед просто устал др...ть и руку менять.....
masszeer    04.05.2018, 23:56
Оценка:  0
masszeer
Могли бы Даню третьим пустить.Все бы расслабились...Сначала пацаны бы оприходовали деваху"вертолётом",или& quot;двойным"в обм дупла...А затем друг-друга бы протаранили...
Estranged    04.05.2018, 23:56
Оценка:  +4
Estranged
нападающий - лох, которому никто не даёт
Тетракварк    04.05.2018, 23:56
Оценка:  +2
Тетракварк
Заведение выглядит как сумасшедший дом полный пациентов в труселях и да, обычно у психов обостряется психоз при повышенном шуме.
Тетракварк    04.05.2018, 23:56
Оценка:  +2
Тетракварк
Я думаю нападавшему нужно комнату потише, с мягкими стенами
Cерgей    04.05.2018, 23:56
Оценка:  +6
Cерgей
Ты ложися спать в смокинге? Или когда тебе выламывают дверь бежишь одевать костюм тройки и наводить макияж?
germanik    04.05.2018, 23:54
Оценка:  +3
germanik
Человек устал после работы или учебы, а тут такое...сами виноваты.
Swenson    04.05.2018, 23:56
Оценка:  +4
Swenson
Ну вышел бы покурить.... Жаба задавила! Страшное земноводное!
Kyiv2020    04.05.2018, 23:54
Оценка:  +6
Kyiv2020
Нічого не розумію. Хто заважав нападнику теж займатися сексом?
Валерий_N    04.05.2018, 23:54
Оценка:  +13
Валерий_N
Подруга, яка не прийшла...
Kyiv2020    04.05.2018, 23:54
Оценка:  +1
Kyiv2020
То треба було самим з собою займатися. А тепер з ним буде займатися сексом міліція, потім суд, потім кримінально-виконавча служба.
fulminate    04.05.2018, 23:55
Оценка:  +6
fulminate
Сначала закрытая дверь, а потом чувак с молотком...
zZAVXOZz  (аноним)  04.05.2018, 23:54
Оценка:  +18
zZAVXOZz
зависть, говёное чувство )
atomov    04.05.2018, 16:52
Оценка:  -9
atomov
думал общаги это пережиток совка
Тетракварк    04.05.2018, 23:56
Оценка:  0
Тетракварк
Жуткие кадры. Почему они там все в трусах ?
MrSergiy_    04.05.2018, 23:56
Оценка:  +6
MrSergiy_
без трусов перед камерой вроде не прилично...
Колишній-східняк    04.05.2018, 16:50
Оценка:  +13
Колишній-східняк
Всё - от зависти.
Люблю_Украину    04.05.2018, 16:50
Оценка:  +5
Люблю_Украину
пожалуй соглашусь с Вами. Весна, бедный сосед гоняет лысого, а тут у кого-то личная жизнь кипит и бурлит))) Кстати, потом такие "неудовлетворенные" "съезжают" и идут насиловать и убивать. У него первый звоночек уже есть.
Utek    04.05.2018, 16:50
Оценка:  +17
Utek
А если бы в соседней квартире сосед перфоратором в стену, а вы как раз отдохнуть хотели... Порадовались бы за человека что у него ремонт? )
Колишній-східняк    04.05.2018, 16:51
Оценка:  -10
Колишній-східняк
Но они же не об стену ЭТО делали?