Переключиться на мобильную версию

ДТП в Днепре: появилось видео с "летящей" фурой

Грузовик с металлическими трубами на полной скорости в лоб протаранил микроавтобус Renault, после чего влетел в паркову у АТБ.
От мощного удара прицеп микроавтобуса оторвало
От мощного удара прицеп микроавтобуса оторвало
скриншот из видео

Камеры видеонаблюдения запечатлели момент масштабного ДТП с фурой в Днепре.

Читай также: На Волыни 13-летний подросток на BMW сбил пешехода: пострадавший остался без ноги

Как видно на записи, грузовик с металлическими трубами мчится на большой скорости, вылетает на встречную полосу, лоб в лоб врезается в микроавтобус Renault с прицепом и сносит авто. От мощного удара прицеп отлетел от машины.

Во время столкновения страдает еще одна машина, после чего фура таранит десяток машин на парковке возле супермаркета АТБ по улице Космической.

Момент аварии с фурой в Днепре
0:00 / 01:32

Смотри также: В Киеве в ДТП с фурой погиб мотоциклист

В результате аварии повреждения получили 13 автомобилей. В одной из машин погиб человек. На данный момент сообщается о шести пострадавших, которым уже оказана медицинская помощь.

Причина ДТП выясняется. В полиции предполагают, что у грузовика отказали тормоза.

Последствия ДТП с фурой в Днепре
0:00 / 00:20

Напомним, 4 мая стало известно, что утром в Днепре фура, груженная металлом, смела парковку возле супермаркета, в следствии чего один человек погиб. 

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
vadym111    05.05.2018, 08:52
Оценка:  0
vadym111
а каток спокойно катает асфальт дальше
Ukraineslava    04.05.2018, 23:56
Оценка:  0
Ukraineslava
трошки помяла
germanik    04.05.2018, 23:54
Оценка:  +4
germanik
Фура в городе. Без тормозов..
кирпи4    04.05.2018, 23:54
Оценка:  +1
кирпи4
вроде ж какие-то инструкции есть большемерному транспорту днём большие города не пересекать..
БEN    04.05.2018, 16:52
Оценка:  +3
БEN
Так я смотрю все розьехались дальше по своим делам кто рядом был, я ненавижу этот народ та то что "моя хата скраю нычого не знаю".
Водила просто несся, а там стояли автомобили на поворот, он понял что тормозить не успеет увильнул влево и начался кегельбан..
Androgon    04.05.2018, 16:52
Оценка:  +10
Androgon
Реально у чувака на катке стальные яйца!!! Перед ним такая шляпа произошла, кучу тачек размотало, а он хоть бы хрен. Как говорится-катай асфальт пока горячо!!!
atomov    04.05.2018, 16:52
Оценка:  +1
atomov
причина одна - ржавое корыто
Sanya2402    04.05.2018, 16:52
Оценка:  +12
Sanya2402
Мужик на асфольтоукладчике, как ни в чем не бывало продолжил катать и ложить асфальт)))
Avis_rara    04.05.2018, 16:52
Оценка:  +12
Avis_rara
Зверніть увагу на водія катка (відео), аварія-побиті машини, а він собі спокійно асфальт закатує )))
БEN    04.05.2018, 16:52
Оценка:  +8
БEN
та вони там взагалі отморожені походу
Galиna    04.05.2018, 16:51
Оценка:  +9
Galиna
Не дай Бог... Видно, что водитель фуры предпринимал попытку максимально избежать столкновение.Слегка уходит влево от белого а/м
Estranged    04.05.2018, 16:51
Оценка:  -2
Estranged
Медаль ему за отвагу и новую фуру!
Galиna    04.05.2018, 16:52
Оценка:  +9
Galиna
Зачем ерничать? Беда у людей...
Estranged    04.05.2018, 16:52
Оценка:  +3
Estranged
"предпринимал попытку максимально избежать столкновение"
Предприним ать надо на этапе выбора скорости.
Боцман-да!    04.05.2018, 16:52
Оценка:  +5
Боцман-да!
Предпринимать попытку - это ездить по графику на техосмотр, не перегружать фуру и не превышать скорость. А так он если и не убийца, то соучастник убийства точно.
Galиna    04.05.2018, 16:52
Оценка:  +8
Galиna
Вы правы, конечно! Есть механики, инженера, директора, кто там еще, кто выпускает водителя в рейс? К тому же я не столько о нем, сколько о ситуации вообще.