В здание Интера бросили "коктейль Молотова"

Акция под зданием, где располагается администрация телеканала, собрала около 30 человек. На данный момент ситуация на месте спокойная.
В здание Интера бросили "коктейль Молотова"
vesti-ukr.com
 
В Киеве бросили "коктейль Молотова" в здание, где располагается администрация телеканала Интер на улице Бульварно-Кудрявской, сообщили Вести.
 
Отмечается, что под зданием Национальных информационных систем на акцию против концерта телеканала к 9 мая собралось около 30 представителей всеукраинской общественно-политической организации Свободные люди.

Читай также: Фашистские преступники: националистов возмутил концерт Интера к 9 мая

 

Также на место прибыли три автобуса с правоохранителями. 
 
Ближе к 21 часу протестующие бросили на ступеньки перед зданием кулек с красной краской, и пожгли несколько фаеров. После этого применили "коктейль Молотова". Огонь тушили полицейские.
 
По состоянию на 22.00 на улице было спокойно и участники акции разошлись.
 
Отметим, на одной из соседних улиц, Дмитровской 30, участники Национального корпуса также вышли на протест против деятельности телеканала.
 
Напомним, утром 9 мая Национальный корпус пришел под здание телеканала Интер с требованием убрать из вечернего концерта к 9 мая отрывки, в которых используется российская пропаганда фашизма в Украине.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK