У брата Найема под зданием суда угнали мотоцикл

Маси Найем также сообщил о состоянии рассмотрения апелляций в отношении подозреваемых в избиении его брата.
У брата Найема под зданием суда угнали мотоцикл
УНИАН

У брата депутата Мустафы Наема возле здания суда в Киеве, где должны были рассмотреть апелляцию относительно меры пресечения для нападавшего на нардепа, угнали мотоцикл.

Об этом Маси Найем написал в Facebook.

“Только что под апелляционным судом угнали мой мотоцикл. Белая Honda. Приехал сюда в 09:23“, - написал он и опубликовал фотографию “железного коня“.

%img2big%

Читай также: Били втроем ногами: Найем рассказал о второй драке

Маси Найем сообщил, что рассмотрение апелляции относительно меры пресечения перенесено на 16 мая из-за непоступления материалов. По его словам, также перенесли рассмотрение апелляционной жалобы по аресту автомобиля подозреваемых на 24 мая. 

“Рассмотрение апелляционной жалобы по аресту автомобиля Mercedes, который фигурирует в деле нападения на Мустафу Найема, не состоялся в связи с тем, что материалы еще не были направлены в суд Шевченковской прокуратурой“, - добавил он.

Обновление

Как передает Цензор.НЕТ, на место прибыла группа криминалистов. Сам Маси Найем заявил, что не может найти ключи от мотоцикла и написал заявление об угоне. В полиции в то же время заявили, что объявлен план перехват.

По неподтвержденной информации, мотоцикл был зафиксирован на камерах видеонаблюдения. Пользователи соцсетей выложили фото предполагаемого угонщика.

%img3big%

Напомним, 10 мая Генеральная прокуратура Украины направила в Азербайджан запрос на экстрадицию подозреваемого в нападении на народного депутата Мустафу Найема Магомеда-Амина Саитова. В то же время, в СМИ сообщили, что в ноябре 2017 года один из нападавших на депутата Мустафу Найема участвовал в похищении человека, однако не понес за это никакой ответственности.

Мустафа Найем до сих пор в больнице. 8 мая он прокомментировал освобождение напавшего на него чеченца в Азербайджане и рассказал о своем самочувствии. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK