Во Львове экстренно сел норвежский самолет

Экстренную посадку пришлось совершить из-за плохого самочувствия пассажира.
Во Львове экстренно сел норвежский самолет
leopolis.news

Ночью на 15 мая, во Львовском аэропорту экстренно сел самолет норвежской авиакомпании. Одному из пассажиров стало плохо на борту. Пострадавшему вызвали скорую помощь, провели техосмотр самолета после вынужденной посадки. Об этом сообщает Leopolis.

%img2big%

 

Читай также: В кабине пилотов самолета во время полета выпало стекло

Самолет авиакомпании Norwegian B737 летел из Анталии в Осло, когда один из пассажиров потерял сознание на борту. Приземление произошло в аэропорту Львов имени Данила Галицкого. О произошедшем написала гендиректор аэропорта Татьяна Романовская в своем Facebook, отмечается в издании.

%img3big%

“Персонал аэропорта оперативно вызвал все необходимые службы и скорую помощь, четыре пассажира остались во Львове“.

Чиновница добавила, что псле тяжелой незапланированной посадки самолет требовал серьезного техосмотра, что задержало его на полтора часа.

“Пообщались с экипажем, рассказали о нашем красивом крае и Львове, о рейсах и авиакомпаниях и получили обещание к нам вернуться уже при других обстоятельствах!Ведь после хорошего приема, авиакомпании еще пристальнее смотрят на нас как на аэродром для регулярных рейсов“, - написала гендиректор. 

Напомним, 7 мая сообщалось, что в Берлине экстренно сел самолет со 158 пассажирами - у воздушного судна отказал двигатель.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK