Переключиться на мобильную версию

В Ромнах при попытке сбежать от патрульных погибли беременная девушка и парень

Водитель грубо нарушал ПДД и не остановился по требованию полицейских.
В Сумской области в ДТП погибли беременная девушка и парень
В Сумской области в ДТП погибли беременная девушка и парень
facebook.com/dtp.kiev.ua

В городе Ромны (Сумская область) при столкновении с микроавтобусом погибли водитель БМВ и его пассажир – беременная девушка, которые попытались скрыться от патрульной полиции. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Читай также: Масштабное ДТП в Каменском: пострадали 13 человек

“Водитель грубо нарушал ПДД и не остановился на требование полицейских. Через несколько минут все закончилось“, - пишут в сообществе dtp.kiev.ua.

Водитель легкового автомобиля и его спутница погибли на месте событий после столкновения на встречной полосе. Водителя микроавтобуса госпитализировали в тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось, что в Киеве  водитель Hyundai уснул и врезался в КАМАЗ.
 

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
mark_demo    20.05.2018, 21:01
Оценка:  +5
mark_demo
а смысл сваливать,если не на мотоцыкле,далеко ли уедет машина????я понимаю,если без номеров или ворованная,а так...
Дядя_Гриша    20.05.2018, 20:44
Оценка:  +12
Дядя_Гриша
самое печальное, что девушка-то могла быть не согласна с действиями водителя, но она ничего сделать не могла.
Водила, слов мало передать какой урод....
jonyAlex    20.05.2018, 18:35
Оценка:  +2
jonyAlex
минус два земляка
big-kokohanel    20.05.2018, 15:56
Оценка:  +17
big-kokohanel
Лучше бы заплатил штраф и все остались живы. Ну нарушил ты уже, засекли, заплати штраф и старайся больше не нарушать. Зачем убегать подвергая других людей опасности.
VikaGraum    20.05.2018, 14:25
Оценка:  +22
VikaGraum
Безголовая молодежь (((
У него в авто беременная подруга сидит, а он вздумал гонки с копами устроить...
На вид 23-25 лет? Вообще-то, чувство ответственности уже должно было сформироваться. Печально.
meglj    20.05.2018, 12:14
Оценка:  -36
meglj
Сколько еще мы будем хоронить детей матерей иЗа НЕдокопов ? И верить что завтра они станут лучше ?
ParaBelumm    20.05.2018, 12:34
Оценка:  +28
ParaBelumm
Может будешь своим чадом заниматься, чтобы оно не было овощем и неадекватом?
meglj    20.05.2018, 12:52
Оценка:  -32
meglj
Не переживай ходим на стрельбище регулярно
ParaBelumm    20.05.2018, 12:57
Оценка:  +13
ParaBelumm
Ага, я заметил
VikaGraum    20.05.2018, 14:28
Оценка:  +23
VikaGraum
megli,
а почему Вы решили, что именно копы виноваты в случившемся? Из текста статьи следует только то, что они попытались остановить "неадекватное" авто, а когда нарушитель стал удирать, бросились в погоню за ним. Так это их работа, они все правильно делали. Какие к ним-то претензии?
В.    20.05.2018, 20:01
Оценка:  +7
В.
Тем более, что на авто-нарушителе не написано кто там едет (беременная или бандит) и если удирает - значит есть, что скрывать (оружие, труп или похищенн-ого/ое и т.п.). Такой авто просто необходимо остановить, даже если придётся стрелять на поражение (даже если потом окажутся все хорошими и берем.).
ВИГ    20.05.2018, 18:08
Оценка:  +13
ВИГ
Дети должні уважать закон, не недо валить все на копов,они работу работают, Останавливают, остановись,посмотрят бумаги и кати дальше....А изза таких придурков нормальные водилы страдают, в даном случае водитель буса... если бы таких уе....ков в кучу собрать и не выпускать даже пешком в люди....
Александр    20.05.2018, 18:38
Оценка:  -10
Александр
Вам явно никогда не приходилось обращаться к пылыцыйантам, если вы думаете, что они "работу работают". На деле они способны только клянчить взятки, ибо кроме попрошайничества они ни черта не умеют.
Александр    20.05.2018, 11:54
Оценка:  +1
Александр
Беременная не может быть "девушкой".
njkzy_c    20.05.2018, 15:03
Оценка:  +8
njkzy_c
Беременная не может быть "девочкой", а не "девушкой"
Александр    20.05.2018, 18:38
Оценка:  -1
Александр
Нет.
MATROS    20.05.2018, 11:04
Оценка:  +4
MATROS
По данным журнала Форбс, запрещающий дорожный знак по прибыльности обошел нефтяную вышку
В.    20.05.2018, 20:12
Оценка:  +8
В.
А мне кажется, что ПДД - самый продуманный и даже мудрый Закон. Если всё делать, как там предписано - никакого головняка! У нас в Германии почти все стараются не нарушать и даже друг другу уступать (пропускать при разъездах) и ездить здесь очень комфортно и спокойно. Полицаи - редки: много фотофикс.