В центре Львова умер пожилой турист из Польши

Тело мужчины почти два часа пролежало на площади, рассказала львовская журналистка. Причиной смерти стал второй инфаркт.
В центре Львова умер пожилой турист из Польши
УНИАН

Во Львове, в центре города, на площади Кафедральной, внезапно умер турист из Польши. Об этом стало известно из поста львовской журналистки Марьяны Романяк  в Facebook во вторник, 22 мая. Журналистка стала очевидцем трагического события.

Читай также: На окраине Львова нашли мертвого мужчину

По словам Марьяны Романяк, семейная пара из Польши прогуливалась по площади, когда мужчине вдруг стало плохо. Вызвали скорую, но медики  уже не смогли спасти туриста. После медиков прибыли правоохранители и судмедэксперт, и только после этого тело отвезли во львовский морг.

“Тело мужчины почти два часа пролежало на улице!“, – возмущается журналистка. Также с ее слов стало известно, что вдову туриста отвезли в консульство Польши. 

Позже в областной полиции сообщили, что умершему 67 лет, они с женой прибыли из Лодзя. Причина смерти – уже второй инфаркт, который случился с мужчиной. Уточнили, что машина скорой помощи прибыла через 10 минут, однако медики все равно не успели спасти туриста – смерть была практически мгновенной, медикам осталось лишь констатировать печальное событие.

Напомним, в понедельник, 21 мая, сообщалось что во львовской маршрутке умер пассажир. Мужчине было 68 лет, причины смерти выясняются.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK