Конкуренция по-одесски: супермаркет разгромили на глазах у покупателей

Поводом для нападения стал конфликт из-за аренды помещения
Конкуренция по-одесски: супермаркет разгромили на глазах у покупателей
048.ua

В Одессе представители одной из ретейловых сетей совершили нападение на супермаркет конкурентов, который расположен на улице Паустовского, 19. По информации пострадавших, поводом для нападения стала судебная путаница с арендой данного помещения.

Об этом сообщает местное издание 048.

Читай также: В Киеве произошли столкновения на стройплощадке: 17 пострадавших

“В Одессе представители ретейловой сети Юна-сервис (ТМ Виртус) совершили нападение на один из супермаркетов местной сети Модерн-Трейд (супермаркеты Копейка и Сантим) на улице Паустовского“/ - говорится в сообщении.

Нападения парней, которые якобы представляют нового владельца помещения уже совершались дважды. В первый раз погром произошел на глазах у покупателей и персонала. Во второй раз 50 человек забаррикадировались в помещении и уничтожали оборудование и товар.

Оба раза инцидент удавалось решить при помощи полиции.

“Однако, после последнего захвата, из-за сердечного приступа на фоне стресса умерла мать одного из сотрудников универсама. Компания приняла решение о его закрытии“, - уточнило местное издание.

%img2giant%

Напомним, также 17 мая в Одессе в Суворовском районе группа титушек ворвалась в один из магазинов и пыталась там учинить погром. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK