Убийство Бабченко: Омелян призвал сжечь Москву и Кремль

Омелян назвал Россию империей варваров, целью которой является тотальное уничтожение всего, что не подчиняется ее режиму.
Убийство Бабченко: Омелян призвал сжечь Москву и Кремль
УНИАН

Министр инфраструктуры Владимир Омелян в связи с убийством российского журналиста Аркадия Бабченко заявил, что Кремль и Москву невозможно изменить или перевоспитать, их необходимо только сжечь.

Об это он написал в Facebook.

Читай также: Опубликован фоторобот убийцы журналиста Бабченко

“Возможно, отдельным западным политикам все еще нравится пожимать вспотевшую от крови руку кремлевского карлика. И им очень повезет, если московские орды опять не выбьют последние остатки иллюзий на пока спокойных европейских улочках. Кремль и Москву невозможно изменить или перевоспитать - только сжечь“, - написал министр.

Омелян также назвал Россию империей варваров, целью которой является тотальное разрушение всего, что не подчиняется ее режиму. 

Читай также: В ООН и ОБСЕ отреагировали на убийство Бабченко

“Цель империи варваров - разрушить все, что они не способны подчинить, понять, украсть. Убивать десятками миллионов и врать без остановки. Концлагеря по всей империи и уничтожение инакомыслящих, которые вырвались из их сетей, по всем городам планеты. Ледорубы в Мексике, яд в Париже, Праге, Лондоне, Берлине. Случайные смерти и банальные пули убийц“, - отметил министр.

Напомним, 30 мая премьер-министр Владимир Гройсман выразил уверенность в том, что за убийством российского журналиста Аркадия Бабченко стоит Кремль.

Ранее, 29 мая, в Следственном комитете РФ возбудили уголовное дело об убийстве журналиста. До этого, начальник полиции Киева Андрей Крищенко сообщил, что полиция рассматривает среди версий причин убийства профессиональную деятельность и гражданскую позицию.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK