Под Хмельницким чиновник влетел в грузовик, есть погибшие

В ДТП погибли два человека и еще пятеро получили травмы различной степени.
Под Хмельницким чиновник влетел в грузовик, есть погибшие
hm.npu.gov.ua

В Хмельницкой области чиновник на служебном электроавтомобиле влетел в прицеп КАМАЗа, который перевозил древесину. 

Читай также: В Тернополе авто переехало мужчину, сидевшего на тротуаре

В результате столкновения на въезде в Хмельницкий погибли два человека, еще пятеро получили ранения, сообщает полиция области.

Столкновение произошло когда грузовик остановился на обочине, а Nissan Leaf, не заметив его, также попытался съехать на обочину.

%img2big%

Читай также: Под Киевом перевернутый Renault парализовал шоссе

“В результате ДТП двое пассажиров автомобиля Nissan, жители Хмельницкого 1985 и 1986 года рождения, погибли на месте происшествия. Водитель Nissan и четверо пассажиров, среди которых 30-летняя женщина и трое детей 2007-2009 годов рождения, получили телесные повреждения различной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы в Хмельницкую областную больницу. Один ребенок находится в очень тяжелом состоянии“, - проинформировали в полиции.

В пресс-службе ГУНП также уточнили, что водителем электромобиля является должностное лицо мэрии Хмельницкого. Авто участвовавшее в ДТП также числится на балансе мэрии. 

По данным местного издания Е, ДТП произошло с участием начальника Департамента образования и науки Хмельницкого городского совета Романа Николаева. По одним данным он задержан, по другим - находится в больнице с травмами головы и ребер. Одной из погибших является заведующая дошкольным учебным заведением №53 Наталья Докторук.

%img3big%

Напомним, 20 мая в Чернигове брат депутата сбил ребенка и сбежал с места преступления. Скрываясь с места ДТП, водитель попутно выбросил пакетики с белым порошком.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK