Полиция раскрыла убийство бойца АТО в Кагарлыке

Безработный 24-летний житель Полтавской области задержан за кровавое убийство бойца АТО в октябре 2017 года. Суд избрал для него меру пресечения, ведется расследование.
Полиция раскрыла убийство бойца АТО в Кагарлыке
depositphotos.com

Полиция Киевской области раскрыла убийство бойца АТО в городе Кагарлык, в ночь на 24 октября 2017 года. Подозреваемый задержан, ему избрана мера пресечения. Об этом в среду, 30 мая, сообщает сайт правоохранителей.

Читай также: В Коростене отец зарезал сына-ветерана АТО

В сообщении говорится, что полицейские оперативно установили личность подозреваемого - 24-летнего безработного из Полтавской области. В течение 7 месяцев мужчина находился в розыске. На днях подозреваемый был задержан полицейскими в Полтаве, во время незаконного проникновения в местную квартиру.

На период расследования, преступника передали полиции Киевской области, во вторник, 29 мая, подозреваемому была избрана мера пресечения в виде 60 суток содержания под стражей.

Сейчас идет расследование в рамках открытых уголовных производств по ст. 115 (Умышленное убийство) и ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним,  24 октября 2017 во время драки возле магазина в г. Кагарлык преступник зарезал 33-летнего участника АТО, а его младшему брату нанес проникающее ножевое ранение в грудь.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK