Переключиться на мобильную версию

В Сети обсуждают видео резонансного ДТП с ребенком

Политический аналитик Павел Нусс сообщает, что подросток стал объектом "грязной политической технологии".
В Сети обсуждают видео резонансного ДТП с ребенком
facebook.com/dtp.kiev.ua

В Сети обсуждают видео с аварией, когда на нерегулируемом пешеходном переходе в Киеве автомобиль сбил подростка-велосипедиста. Видео на своей странице в соцсети Facebook в пятницу, 1 июня, опубликовал политический аналитик Павел Нусс.

По его словам, ребенок, пострадавший в ДТП, стал “объектом грязной политической технологии, направленной против президента, которого атакуют некоторые пророссийские и олигархические СМИ с целью его скорейшего отстранения“.

Читай также: В центре Киева кортеж Порошенко сбил 88-летнего старика

“На видео четко видно, что кортеж президента проезжал мимо аварии, а не является его прямым участником. Нет, друзья, с этим беспределом надо что-то делать, потому что они не только будоражат общество, они прямо формируют параллельную реальность с калькой российской пропагандистской машины“, - написал Нусс.

Напомним, в столице 31 мая автомобиль сбил подростка-велосипедиста на нерегулируемом пешеходном переходе. Некоторые СМИ сообщали, что его сбило авто из президентского кортежа. У Порошенко это категорически отрицают.

В полиции сообщили, что это был полицейский автомобиль, который выполнял спецзадание.

Медики Охматдет дважды прооперировали, 13-летнего парня, которого в Киеве на улице Григоренко сбил полицейский автомобиль. Ребенок находится в реанимации.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
ИИИИИИИИИИ    03.06.2018, 23:34
Оценка:  0
ИИИИИИИИИИ
Судя по тому, как полицейские юлят - таки сбил кортеж. А малому еще и обвинение предъявят, что он агентище кремля, теракт замышлял.
Регионал767    03.06.2018, 23:34
Оценка:  0
Регионал767
Вижу как гоняют машины и вижу недоделанных пешеходов, которые перебегают пр.Победы, Бориспольскую и т.д. Сколько таких сошкребали с асфальта и увозили в морг. Я уже молчу про тех, кто переходя улицу не смотрит по сторонам, разговаривая по телефону или в наушниках. Когда научимся ценить свою жизнь?
snegoovic    03.06.2018, 23:34
Оценка:  0
snegoovic
На проспекте Бажана от Харьковской площади до Сапёрно-слободской нет ни одного наземного и нерегулируемого перехода, кудой собственно и ездят кортежи. Движение кортежа по Григоренка это скорее исключение из правил нежели практика.
OJleg    03.06.2018, 23:34
Оценка:  +1
OJleg
Сбил не кортеж а "полицейский автомобиль, который выполнял спецзадание."
Что же за спец.задание выполнял этот автомобиль как вы думаете? Не иначе как "темнейший" дал спецзадание полицейскому автомобилю ехать впереди кортежа и сбивать людей. Ивсе это для дискредитации шоколадного пети.
OJleg    03.06.2018, 23:34
Оценка:  +1
OJleg
Петьку " атакуют некоторые пророссийские и олигархические СМИ с целью его скорейшего отстранения". И они же заставили его ездить кортежем. А менто-сопровождение заставили сбивать людей.
Ох уж эти "пророссийские и олигархические СМИ".
Шоколад ни в чем не виноват (с)
shicko1    03.06.2018, 23:34
Оценка:  -1
shicko1
А что господа дол-бо-ебы орущие здесь в коментах ЗРАДА !!! Пороха к стенке !!! Не кому из вас кретинам ,нет пришла в голову мысль,что виновными в данной ситуации могут быть родители того мальчика ???
А научили ли они своего отпрыска , правилам ПДД в части правил пересечения пешеходного перехода ?
OJleg    03.06.2018, 23:34
Оценка:  +1
OJleg
Ты то своего отпрыска научил бежать и прятаться, когда кортежи едут, теперь он в безопасности и тебе боятся нечего
shicko1    03.06.2018, 23:34
Оценка:  0
shicko1
Мои отпрыски , подходя к пешеходному переходу ,не начинают движение через него не повертев головой по сторонам и не убедившись,что авто остановились .
По этому живы и здоровы. Чего и всем желаю. А если другим родителя наплевать на своих чад,
то пусть не жалуются и не пеняют на кого то, кроме себя са
shicko1    03.06.2018, 23:34
Оценка:  0
shicko1
А катил ли мальчик свой "лисопед" рядом с собой как этого требуют ПДД ?
А убедился ли мальчик в том,что нет быстро приближающегося автомобиля,водитель которого видит пешехода и замедляет движение ?
А пропустил ли мальчик спец.автомобиль движущийся с включенными сигнальными огнями ?
Так кто виноват ?
OJleg    03.06.2018, 23:34
Оценка:  +3
OJleg
Стоит ли жизнь человека того, чтобы какой-то хрен с ветерком проехался по городу под сопровождение полиции с мигалками?
Или вы всерьез думаете, что кортеж к этой полицейской машине не имеет никакого отношения?
Кортежей вообще быть не должно. Либо ты едешь как все, либо лети на вертолете.
yalanga    03.06.2018, 23:34
Оценка:  +6
yalanga
это был кортеж не президента??? допустим. Следующий вопрос - а кто там ехал (чей кортеж)? почему на следующее утро не объявили о заявлении об увольнении данного должностного лица (кого там катали) в связи с произошедшим??? Мужик! Отмалчивается в кабинетике!
Kopytko2408    03.06.2018, 23:34
Оценка:  +2
Kopytko2408
Потому что у власти уроди.
zveroboy111    03.06.2018, 23:34
Оценка:  -3
zveroboy111
Україні слава, цапостану - смерть!
гость__    03.06.2018, 22:50
Оценка:  +7
гость__
уже не впервой сбивает ,а сколько солдат покончили с собой охраняя его маєток
Kopytko2408    03.06.2018, 22:49
Оценка:  +10
Kopytko2408
И это те что обвиняли Януковича. Что тот кортежем ездит. На какой скорости летел этот урод. Или Петру Оликсеевичу все можно? Наплевать на людей. Таким президентам и правительству, место за решеткой.
Ганс_мг42    03.06.2018, 23:34
Оценка:  +7
Ганс_мг42
4года назад они кричали про отмену кортежей, всех! А сейчас!
заУкраину    01.06.2018, 18:47
Оценка:  +11
заУкраину
сейчас из велосипедиста сделают агентом фсб