Умерла пострадавшая в ДТП с ребенком в Одессе

По данным СМИ, 20-летняя девушка несла на руках девочку, когда их сбила машина на Тираспольском шоссе.
Умерла пострадавшая в ДТП с ребенком в Одессе
od.npu.gov.ua

В одесской больнице умерла 20-летняя девушка, пострадавшая в ДТП на Тираспольском шоссе, в котором погибла 4-летняя девочка.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Следователями переквалифицировано уголовное производство по ч. 2 на ч. 3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанной 68-летней женщины-водителя.

Читай также: Смертельное ДТП в Запорожье: водитель BMW сбил мать и ребенка

Как сообщает Думская со ссылкой на главврача Еврейской больницы Олега Атанасова, речь идет о тете погибшего ребенка Юлии.

“С момента поступления больная находилась в крайне тяжелом состоянии, в коме третьей степени. К сожалению, сегодня в 10 утра мы констатировали смерть. У нее была тяжелая черепно-мозговая травма, внутричерепное кровоизлияние, дополнительные методы исследования, МРТ или компьютерную томографию, произвести не удалось в связи с тяжестью состояния. Информации о том, была ли она беременна, нет“, - пояснил главврач.

У молодой женщины нет близких родственников. Ее жених (родной дядя погибшей девочки) сейчас проходит службу в Вооруженных силах Украины.  

По данным СМИ, 20-летняя девушка несла на руках девочку, когда их сбила машина. Авария произошла на глазах у матери. По неподтвержденной информации, от пережитого она находится в психиатрической больнице. На руках девочку несла невеста брата матери, которая была беременна.

Напомним, 4 июня на въезде в Одессу около 30-40 жителей перекрыли дорогу на Тираспольском шоссе в связи с недавним смертельным ДТП, в котором погибла 4-летняя девочка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK