В Донецкой области начальник охраны кафе убил посетителя

Полиция завершила расследование по делу убийства. Правонарушителю грозит до 15 лет заключения.
В Донецкой области начальник охраны кафе убил посетителя
depositphotos.com

В Донецкой области, в городе Покровск, 32-летний мужчина, работающий начальником охраны кафе, убил одного из посетителей заведения. В данный момент расследование по его делу завершено, убийце грозит до 15 лет тюремного заключения. Об этом в понедельник, 4 июня, сообщили в прокуратуре Донецкой области.

Красноармейская местная прокуратура передала в суд обвинительное заключение по ч.1 ст. 115 (Умышленное убийство).

Читай также: Во Львове нашли мертвым начальника охраны ночного клуба

В ходе досудебного расследования установлено, что 27 февраля в одном из кафе города Покровская произошел конфликт между охранником и посетителем, который пришел решить вопрос о компенсации материальных убытков, причиненных им накануне – имела место ссора и драка, разбили посуду и стекло входной двери.  Однако вместо руководства заведения мужчину встретил в зале караоке-бара начальник охраны, рассказали в прокуратуре.

Во время выяснения отношений, охранник нанес посетителю несколько ударов руками и ногами в область головы, от которых последний скончался на месте. Расследование по делу завершено.

Напомним, 1 июня сообщалось, что пьяный полицейский устроил стрельбу в Черкассах. У одного из стрелявших в крови обнаружили 1,6 промилле алкоголя.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK