В Одессе избили 71-летнего американского певца

Неизвестный мужчина нанес 71-летнему певцу Биллу Уоррену несколько ударов по лицу и руке.
В Одессе избили 71-летнего американского певца
facebook.com/Redaction.odessa

В Одессе неизвестный избил 71-летнего американского певца Билла Уоррена. Об этом в среду, 6 июня, сообщает УНИАН

В Главное управление Национальной полиции в Одесской области поступило заявление от гражданина США об избиении неизвестным прямо в центре города. Заявителем оказался знаменитый американский певец, ученик и последователь Фрэнка Синатры Билл Уоррен. Он сообщил, что на него напали около 20:00 и несколько раз ударили по лицу и руке. Уоррен отметил, что избиению предшествовал конфликт. 

Читай также: В Полтаве напали на журналиста

Правоохранители открыли уголовное производство по факту нанесения легких телесных повреждений. В то же время известный в городе активист Юрий Дьяченко сообщил, что накануне на Дерибасовской встретил иностранца, лицо которого было в крови.

“Подошел, спросил, что случилось. Отвечают: “Вызывай полицию“. Звоню, в полиции спрашивают, нужна ли скорая медицинская помощь, уточнил: нужна. Через 25 минут приезжает скорая, врач английским не владеет. Медики хотят увезти иностранца, тот сильно нервничает, говорит, что будет ждать полицию…“, - рассказал Дьяченко. 

Билл Уоррен – обладатель двух национальных премий США, ученик знаменитого Фрэнка Синатры. На данный момент нет официальной информации, в каком из проходящих в городе мероприятий мог принимать участие иностранный артист. В частности, данный певец не значится в списках официальных гостей фестиваля Odessa Classics, который проходит с 1 по 10 июня. Об этом СМИ сообщил президент фестиваля Алексей Ботвинов.

Напомним, 6 июня сообщалось, что под Киевом двое парней избили мужчину до смерти. Жертве было 54 года. Инцидент произошел в Володарке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK