В Киеве под посольством США митингуют обманутые вкладчики жилого комплекса

Первая секция должна была быть сдана в эксплуатацию еще в марте 2016, но застройщик прекратил строительство и "вышел из игры". Обманутые киевляне утратили доверие к властям и обратились к послу США.
В Киеве под посольством США митингуют обманутые вкладчики жилого комплекса
kiev.informator.ua

В Киеве в четверг, 7 июня, проходит митинг обманутых вкладчиков жилого комплекса Шевченковский квартал. Протестующие, которые собрались под посольством США и перекрыли движениие транспорта по улице Сикорского в Шевченковском районе. Об этом сообщает kiev.informator.ua

Читай также: Под Киевом митингующие два дня перекрывали дорогу

Протестующие собрались под лозунгом “Кличко крышует коррупцию и кидальческие схемы“. Эти люди - вкладчики, которые четыре года назад инвестировали в застройку квартир ЖК Шевченковский квартал и не получили обещанное жилье в срок. 

Митингующие сообщили, что застройщик должен был сдать в эксплуатацию первую секцию дома еще в марте 2016 года. Вместо этого, застройка остановилась. По мнению протестующих, украинская власть имеет прямое отношение к расцвету массового незаконного строительства в Киеве. Люди решили обратиться за помощью к послу США.

Напомним, 18 мая в Киеве жители Боярки принесли гроб к Администрации Президента. Протестовали против коррупции в медицине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK