В Киевской области пьяный муж убил жену

Ссора возникла после распития спиртных напитков. Бездыханное тело невестки обнаружила мать мужчины.
В Киевской области пьяный муж убил жену
kv.npu.gov.ua

В Киевской области, в селе Любарцы, что неподалеку от Борисполя, произошла трагедия. Пьяный 30-летний мужчина убил собственную жену, передает пресс-служба Нацполиции Киевской области. 

%img2big%

Читай также: Под Киевом на даче ревнивый муж задушил жену

Как выяснили полицейские,вечером в понедельник, 11 июня, гражданские супруги поругались после распития спиртных напитков. Прямо на улице разъяренный сожитель жестоко избил 38-летнюю женщину. После этого принес жертву домой и положил на кровать. На следующее утро женщину без признаков жизни обнаружила мать мужчины. Свекровь позвонила в полицию. Мужчина сразу попал в круг подозреваемых.

По факту умышленного убийства полиция завела уголовное дело. В данный момент продолжаются следственные действия, правоохранители устанавливают причины и обстоятельства убийства.

Мужчину задержали в тот же день. В данный момент убийца находится в СИЗО, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, во вторник, 12 июня, сообщалось,что на Закарпатье женщина зарубила топором мужчину прямо на улице у своего дома. Причиной убийства стала ревность.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK