Подростку дали 14 лет за изнасилование и убийство собственной матери

Изувера-сына приговорили к 14 годам лишения свободы. Установлено, что подросток находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Подростку дали 14 лет за изнасилование и убийство собственной матери
depositphotos.com

В Борисполе 16-летний подросток, находясь под воздействием алкоголя и наркотиков изнасиловал неестественным способом и задушил собственную мать. Несовершеннолетний преступник приговорен к 14 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-центр прокуратуры Киевской области

Читай также: Индиец убил 80-летнюю мать из-за курицы карри

Убийство произошло в августе 2015 года. Находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, у себя дома, в городе Борисполь, молодой человек решил удовлетворить половую страсть., напав на собственную мать. Подросток схватил женщину руками за шею и повалил на кровать, после чего завязал на шее жертвы  шнурок и “вступил с ней в половую связь неестественным способом“. В результате удушения потерпевшая умерла. 

Преступник был задержан. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 153 (удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия, повлекшее особо тяжкие последствия) и п. 10 ч. 2 ст. 115 (убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку сопряжено с насильственным удовлетворением половой страсти неестественным способом) УК .

Благодаря качественному поддержанию государственного обвинения Бориспольской местной прокуратурой обвиняемый признан виновным и приговорен к 14 годам лишения свободы. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Херсонской области трехлетнюю девочку насиловал сожитель ее матери.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK