В Сумской области перевернулся автобус: восемь пострадавших

В результате аварии пострадали восемь человек, в том числе 13-летний подросток. Двое пострадавших пассажиров госпитализированы в Недригайловскую районную больницу.
В Сумской области перевернулся автобус: восемь пострадавших
УНН

В Сумской области вблизи села Ревы Недрыгайловского района перевернулся пассажирский автобус. В результате аварии пострадали восемь человек, в том числе 13-летний подросток, сообщили в областной полиции.

ДТП произошло около 13.30 в пятницу, 15 июня. По предварительным данным полиции, 57-летний водитель следующего по маршруту Сумы-Ромны автобуса не справился с управлением, и транспортное средство перевернулось на левый бок.

Двое пострадавших пассажиров госпитализированы в Недригайловскую районную больницу. Подростка отвезли в Сумскую областную детскую больницу. Еще пятеро пострадавших обратились за медицинской помощью позже, сообщили в полиции.

Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения), в рамках которого назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет окончательно установлены причины ДТП.

Ранее на Прикарпатье случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и авто, в результате которого погиб один человек. 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK