Переключиться на мобильную версию

Во Львове напротив горсовета устроили обнаженную фотосессию

Съемку осуществляли на балконе одного из самых дорогих ресторанов города, который расположен на площади Рынок.
Во Львове устроили обнаженную фотосессию
Во Львове устроили обнаженную фотосессию
varta1.com.ua

Во Львове на площади Рынок, напротив Ратуши, девушки устроили фотосессию в обнаженном виде на балконе. Об этом в понедельник, 18 июня, со ссылкой на местного жителя Евгения Кутейникова, сообщает Варта1.

Отмечается, что съемка проводилась с балкона ресторации, которая расположена на площади Рынок.

Читай также: Во Львове мужчина гениталиями распугал салон красоты

“Красивые девушки. Среди бела дня. Фотосессия на площади Рынок напротив главного входа в городской совет“, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее во Львове на крыше многоэтажного дома пара влюбленных занялась сексом. Случайные свидетели запечатлели акт любви на видео, которое быстро распространилось по соцсетям. 

Также ранее в центре Львова полиция задержала 33-летнюю Марину Дармиц, известную в городе своими большими декоративными крыльями. Девушка разрисовывала туристу обнаженные ягодицы.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
В_а_д_и_м    20.06.2018, 01:34
Оценка:  0
В_а_д_и_м
Ну кого эротикой сейчас удивишь ???
hnm    19.06.2018, 12:54
Оценка:  +1
hnm
Тема сисек не раскрыта.
Alex_Shadow    19.06.2018, 12:54
Оценка:  +3
Alex_Shadow
В Швеции законодательно разрешили ходить по улицам топлесс. А у нас дикий народ?
VikaGraum    19.06.2018, 12:54
Оценка:  +3
VikaGraum
А давайте несколько расширим вопрос: что вообще оскорбительного в женской груди, и почему было введено некое табу на ее демонстрацию? Мужчину топлесс мы воспринимаем спокойно, а женщина топлесс - объект споров. У меня есть версия ответа, но мне интересно послушать и другие мнения)
Tonton17    19.06.2018, 09:34
Оценка:  +3
Tonton17
Сиськи - это всегда хорошо!
Шаша*    19.06.2018, 09:23
Оценка:  0
Шаша*
С точки зpения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игноpиpовать чpезвычано-паpодоксальные возможности человеческого оpганизма и его субьективный идеализм, пpолегоменный финитистическим взглядом на сущность обьективного существования.
wnt  (аноним)  19.06.2018, 09:19
Оценка:  +1
wnt
И это вы называете "акт любви"?? Это обычное блядство...
VikaGraum    19.06.2018, 09:34
Оценка:  +3
VikaGraum
Вообще-то, бл*дство - это сeкс за деньги. С чего вдруг применять этот термин к паре, к-рая занялась любовью на крыше? Может, у них действительно любовь друг к другу?
Telamanid    19.06.2018, 00:55
Оценка:  +2
Telamanid
Вот интересно и что же у них не такое какое у всех? Нас может отпускать любая власть, но религиозные каноны нас делают рабами до самой смерти! Мы добровольно ходим в церковь ища защиты и понимания у того кого и не видим и не слышим. А это высшее достижение религии, которая все человеческое называет
Telamanid    19.06.2018, 00:55
Оценка:  0
Telamanid
грехом, за который до самой смерти нужно стоять в церкви на коленях и просить прощения даже не понимая за что именно! Ни одна религия не ставит целью сделать раба свободным но каждая старается всеми силами сделать его добрым, покорным и послушным! И государство всегда будет в этом помогать религии!
Telamanid    19.06.2018, 00:55
Оценка:  -1
Telamanid
Мы родились голыми и такими же уйдем в мир иной, но нашу наготу церковь назвала грехом и зомбировала общество считать свою наготу страшным непослушанием перед всевышним. А между тем в мир иной мы уходим такими же какими и родились! Я считаю грехом только мысли и поступки направленные против общества
Telamanid    19.06.2018, 00:55
Оценка:  -1
Telamanid
А то что человек разделся и почувствовал себя свободным, грехом считать как минимум глупостью и преступно хотя бы потому что жизнь слишком коротка, что бы тратить её на самобичевание и поклонение кумирам против которых и выступал ХРИСТОС!.
wnt  (аноним)  19.06.2018, 09:19
Оценка:  +5
wnt
Свобода свободой, но оправдывать блядство какой-то философской чушью, - это глупо..ну давайте тогда показывать малым детям и подросткам, как трахаться на людях! У себя в спальне, да, делайте что угодно, это нормально, но прилюдно - это, извините, банальный эксгибиционизм, который не всем приятен)
VikaGraum    19.06.2018, 09:34
Оценка:  0
VikaGraum
Никогда не понимала, что плохого в эксгибиционизме? Что может быть запретного в простой демонстрации человеческого тела?
___
Фильм, в к-ром кого-то застрелили, можно показать в прайм-тайм. А фильм со сценами сeкса - уже нельзя. Любовь страшнее и опаснее, чем убийство..?
Alex_Shadow    19.06.2018, 12:54
Оценка:  +3
Alex_Shadow
Грехи и церковь придумали люди. Как и добро и зло. Уже даже Папа Римский сказал, что ада нет. Лучше читайте научную литературу.
VikaGraum    19.06.2018, 12:54
Оценка:  +2
VikaGraum
Позвольте, я молча и с уважением подниму бокал за то, что Вы сказали!
____
Известная максима о том, что Бог создал человека "по образу и подобию своему", на самом деле должна читаться так: "Человек создал Бога по образу и подобию своему." И с тех пор его активно использует в собственных целях.