Владельцы Гавриловских курчат вышли под залог и готовы бороться за свой бизнес

Владельцы Гавриловских курчат вышли под залог и готовы бороться за свой бизнес

Задержанные по подозрению в загрязнении окружающей среды в Киевской области владельцы агрохолдинга "Агромарс" (ТМ "Гавриловские курчата") Марина Сигал и Евгений Сигал, а также директор филиала компании Иван Зазуля вышли под залог в прошлую пятницу.

Об этом сообщает пресс-служба юридической компании EQUITY,  команда адвокатов которой защищает права подозреваемых в суде.

Напомним, 08 июня 2018 года Печерский районный суд г. Киева избрал меру пресечения собственникам и должностным лицам Агрохолдинга "Гавриловские курчата" в качестве содержания под стражей, с альтернативой внесения денежного залога в сумме 90 млн грн, 84 млн грн и 80 млн грн в деле по подозрению в нарушении правил экологической безопасности и создания преступной организации.

%img2huge%

"Адвокаты EQUITY оспорили определения Печерского районного суда г. Киева и в результате судебного рассмотрения Апелляционным судом г. Киева размер залога (как альтернативной меры  пресечения) был снижен до 5 млн грн для каждого подозреваемого. Необходимые суммы были внесены на депозитарный счет суда и собственники Агрохолдинга "Гавриловские курчата" Марина и Евгений Сигал, а также директор филиала компании Иван Зазуля были освобождены под залог и сейчас уже находятся со своими семьями", - сообщает пресс-служба юридической компании EQUITY.

%img3huge%

%img4huge%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK