Переключиться на мобильную версию

В Хмельницком мать продавала двоих детей

Двоих старших детей женщина продавала за 35 тысяч долларов. Младшего ребенка она планировала выставить на продажу через полгода, когда немного подрастет.
Женщина намеревалась продать двоих детей
Женщина намеревалась продать двоих детей
npu.gov.ua

В Хмельницком правоохранители задержали женщину, которая продавала двоих детей. Об этом в среду, 20 июня, сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Сотрудники подразделения по борьбе с торговлей людьми получили информацию, что 27-летняя женщина подыскивает покупателя для продажи 5-летней девочки и 7-летнего мальчика.

Правоохранители задержали женщину при получении средств за своих детей.

Оперативники установили, что местная жительница имеет троих детей и ведет асоциальный образ жизни. В связи с этим социальные органы лишили ее родительских прав. Но злоумышленница, чтобы опередить органы опеки, решила продать детей за 35 тысяч долларов США.

Также фигурантка призналась, что третьего ребенка, самого младшего, она планировала продать через полгода, когда немного подрастет.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

В полиции отмечают, что малолетних детей передали подразделению по делам несовершеннолетних для дальнейшего помещения в детский приют.

Ранее в Запорожье женщина пыталась продать сына в трудовое рабство.

 

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
utKING    21.06.2018, 16:40
Оценка:  0
utKING
Хмельницкий .......
этим все сказано..........
Евроскептик    21.06.2018, 09:59
Оценка:  +2
Евроскептик
В психушку.Навсегда.
Boxerogos    21.06.2018, 00:42
Оценка:  +3
Boxerogos
Последние 4 года подобные новости-обычное явление.
korvin_ral    21.06.2018, 09:59
Оценка:  -4
korvin_ral
Последние 20 лет подобные новости обычное явление.
Boxerogos    21.06.2018, 00:42
Оценка:  +3
Boxerogos
Последние 4 года подобные новости-обычное явление.
МаксимУм    21.06.2018, 00:42
Оценка:  -4
МаксимУм
В чём виновата женщина, которая не может прокормить своих детей в этой стране? Я считаю что соучастниками дожны пойти под суд кабмин, Минсоцполитики и другие чиновники!
Вова_и_Володя    21.06.2018, 09:58
Оценка:  +7
Вова_и_Володя
Бухать надо меньше и шлюхой не быть. Ещё Путина пришей к этому делу!
korvin_ral    21.06.2018, 09:59
Оценка:  +6
korvin_ral
Может надо было думать перед тем как рожать? Не можешь прокормить не рожай,
светик1    21.06.2018, 16:38
Оценка:  +4
светик1
Да но нет.... есть еще один родитель как минимум....и о нем не гу-гу, а ведь такую же ответственность имеет.... А второе то что это делалось не от бедности а запланировано....
tytvse    21.06.2018, 16:40
Оценка:  +1
tytvse
А он хоть знает, что он тот самый "еще 1 родитель"? Да и знает ли эта мамаша кто он, и где он?))) А так да, это все путин, это он ей с донышка бутылки ш*хонаставления шептал, да-да, я лично видел)))
barakuda*777    21.06.2018, 00:41
Оценка:  +6
barakuda*777
Вот до чего уже дошло,детей продаём.
tytvse    21.06.2018, 16:40
Оценка:  +2
tytvse
Да пусть продают, за такую то сумму им всяко будет лучше, чем с ш*хой мамашей, и вполне вероятно, что в добавок алкоголичкой или наркоманкой ("ведет асоциальный образ жизни" как и большинство таких мамаш-ГероиНь с выводком). Глядишь новостей "оставила, и свалила на 3 суток без еды" меньше будет.