Переключиться на мобильную версию

Гройсман подколол Ляшко и опоблоковца Шурму

Все началось с того, что Ляшко упрекнул правительство за повышение тарифов на газ для населения.
Гройсман отвечал на вопросы о тарифах на газ
Гройсман отвечал на вопросы о тарифах на газ
скриншот из видео

Премьер-министр Владимир Гройсман во время часа вопросов к правительству протроллил главу Радикальной партии Олега Ляшко и депутата Оппозиционного блока Игоря Шурму.

Причиной послужило то, что Ляшко упрекнул правительство за повышение тарифов на газ для населения и спросил, когда это прекратится.

“Справедливости ради надо сказать, что не только в этой ложе, а я думаю, и в вашей фракции есть возможности платить за газ по любой цене“, - сказал премьер, после чего объяснил причину высоких тарифов на газ.

Читай также: Показала средний палец: журналисток лишили аккредитации в Раду

Шурма начал свой вопрос с того, что в насмешливой форме пожелал премьеру крепкого здоровья, намекая, что тот заболел.

“Вы не сидите на сквозняке, как говорит временно исполняющая ообязанности министра (руководитель Минздрава Ульяна Супрун), а то простудитесь, но самое главное, чтобы вы еще и не садились на холодный камень, там простуда будет немножко другая. Поэтому я вам желаю здоровья“, - заявил Шурма.

Депутат в который раз спросил Гройсмана, почему Министерство здравоохранения возглавляет “гражданка другого государства“ Супрун.

“Глубокоуважаемый Игорь Михайлович, и вам желаю здоровья. Вы забыли сказать, что надо воздержаться и не пить холодную воду, чего я вам и желаю, и под кондиционером там не сидите, пожалуйста, чтобы тоже не продуло. Вы нам нужны здоровые. Кто же нас тогда будет критиковать?“ - отшутился глава правительства и добавил, что у Супрун есть украинское гражданство.

Ранее сообщалось, что мать лидера Радикальной партии Олега Ляшко Любовь Ляшко 6 ноября 2017 года оформила свидетельства о праве собственности на квартиру площадью 77 кв. м и 14-метровое машиноместо на столичном Печерске.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
AndyEn    23.06.2018, 09:31
Оценка:  +6
AndyEn
Эти мрази там шутки шутят, а газ с@ка будет по 12!! Будем @ля все "смеяться" аж до слез!!
Некури    22.06.2018, 23:30
Оценка:  +6
Некури
"Сборище" биомусора больного
МАРКОВ    22.06.2018, 23:30
Оценка:  +16
МАРКОВ
То-есть претензии за идиотские цены за газ это не новость , а хамство и тупые шуточки в парламенте это новость ?
avantis    22.06.2018, 23:30
Оценка:  +12
avantis
Сама новость из серии - Якась х...ня малята...тот шо то пиз..л это шо то заеб...ил Отак и разошлись
Будни власти Украины
serega    22.06.2018, 18:23
Оценка:  -37
serega
Гройсман единственный политик который пытается хоть что-то делать в этой сраной стране
Конфузий    22.06.2018, 18:23
Оценка:  +7
Конфузий
Неправда. Тянут на себя одеяло у нас все политики.
Vpertuj    22.06.2018, 23:30
Оценка:  +7
Vpertuj
єдине що вони роблять--це піднімають ціни на все
для населення і зарплати та премії-- для себе
serega    23.06.2018, 00:36
Оценка:  -6
serega
Да да да... он цены поднимает, не барыги и еще он в лифте мусорит и заставляет людей пьяными ездить, ментам отдан приказ не раскрывать преступления, докторам не лечить за бесплатно... Народ как всегда идеален! У нас в стране люди глупые, наглые, жадные и очень запасливые!
serega    23.06.2018, 09:24
Оценка:  -5
serega
И то что у нас страна кроме как зерна воообще ничего не производит, не телефонов, не машин, не станков. Кроме зерна вообще ничего!!! А жить и получать зарплаты хотят как в самых развитых странах мира! Африканцы тоже хотят зарплату и жизнь как в Германии, только она с неба не упадет.
serega    23.06.2018, 09:24
Оценка:  -2
serega
Интересно африканцы тоже считают себя мега крутыми? Ведь они являются лидерами в мире по производству бананов. Только это им мало помогает...
Sdream    22.06.2018, 15:21
Оценка:  +13
Sdream
В Киеве есть станция метро, называется именем Тараса Шевченка. Когда я проезжаю, у меня в глазах появляются слёзы гордости. Я горжусь, что этот великий поэт - мой соотечественник. Cейчас, когда я смотрю на премьера, у меня слёзы, но это другие слезы. Это слёзы стыда. Мне стыдно, что я тоже Украинец.
Sdream    22.06.2018, 18:23
Оценка:  +14
Sdream
И еще у меня слёзы стыда, когда я вижу все что происходит в стране. Мне стыдно, что у нас такой премьер такое правительство и такой народ.
denis82    22.06.2018, 18:23
Оценка:  +22
denis82
не плач: гройсман не украинец!!!
Sdream    22.06.2018, 18:23
Оценка:  +7
Sdream
Так а почему он тогда премьер? Нашей страны.
Конфузий    22.06.2018, 18:23
Оценка:  +9
Конфузий
Потому что мы ему это позволили. А вот это уже действительно стыдно. Нужно вспомнить как поступал с гройсманами наш земляк Святослав Храбрый.
Miximir    22.06.2018, 23:30
Оценка:  +4
Miximir
Sdream

Потому что Украинцы оказывается устраивали геноцид евреев, теперь они нас грабят, пока не покаемся
igor88258825    22.06.2018, 15:21
Оценка:  +18
igor88258825
Чтобы они твари все выздохли!
stal1963    22.06.2018, 15:21
Оценка:  +22
stal1963
Люди мрут от нищеты а они с у к а шутки шутят и это публикуется как новость! Куда скатились ?!!!!!!
Sdream    22.06.2018, 15:21
Оценка:  +12
Sdream
Ему и тролить не надо, там цирк полный, причем низкосортный балаган, и это обидно. Но было бы все так смешно еслиб не так грустно, от души противно и мерзко на эту рожу смотреть, тошно!
заУкраину    22.06.2018, 15:21
Оценка:  +16
заУкраину
а нам вы и здоровые и тем более больные не нужны вообще