Переключиться на мобильную версию

ВСУ испытывают роботизированный комплекс Охотник

Во время испытаний проверяют возможности комплекса преодолевать препятствия, решать инженерные, технические, огневые задачи.
Наблюдательно-огневой комплекс Охотник
Наблюдательно-огневой комплекс Охотник
facebook.com/KabminUA

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают роботизированный наблюдательно-огневой комплекс Охотник. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Правительственного портала в воскресенье, 24 июня

Как сообщается, во время испытаний проверяют возможности комплекса преодолевать препятствия, решать инженерные, технические, огневые задачи. Разработчики отмечают, что Охотник может нести вооружение различных типов: пулемет, автоматический гранатомет, ПТРК, пушки и тому подобное.

“После испытаний комплекс будет принят на вооружение украинской армией и усилит нашу оборону против агрессора“, - говорится в сообщении.

Ранее президент Украины Петр Порошенко передал подразделениям Вооруженных сил Украины сертификаты на высокоточные радиолокационные станции отечественного производства.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
big_shaman    25.06.2018, 23:02
Оценка:  +1
big_shaman
гнати по-переду 15 попучленців дешевше...
Коляка    25.06.2018, 12:38
Оценка:  -8
Коляка
что это?)))
*******    25.06.2018, 21:14
Оценка:  +3
*******
Не надо, не напрягай мозг, а то еще башка треснет
barselona111    25.06.2018, 12:38
Оценка:  -15
barselona111
пустышка
деньги на ветер
AntiOlgino    25.06.2018, 12:38
Оценка:  +9
AntiOlgino
Россия на Донбасс получше железяки военные пригоняет?
AntiOlgino    25.06.2018, 12:38
Оценка:  +5
AntiOlgino
Сильно российские танки и прочее боевое говно от них улучшило жизнь Донбассу???
barselona111    25.06.2018, 16:13
Оценка:  -9
barselona111
не знаю
просвети коль скаазал
barselona111    25.06.2018, 16:13
Оценка:  -10
barselona111
я оценил изделие с точки зрения боевого использования а у тебя высеры

ну и плати налоги на всякую дрянь не имеющую практического применения
AntiOlgino    25.06.2018, 16:13
Оценка:  +3
AntiOlgino
Барселона, а ты уже слинял из Донецка?
Нищета и отсутствие перспектив под россиянами достали?
Или ты только трындел по службе из России, что сам с Донбасса?
AntiOlgino    25.06.2018, 16:13
Оценка:  +6
AntiOlgino
Чем тебе не нравится эта платформа?
Универсальную беспилотную платформу делают, для установки различных вариантов "начинки".
Чем это плохо? Для тебя только тем, что это делает Украина?
ummon    25.06.2018, 23:01
Оценка:  0
ummon
'деньги на ветер'
диванный эксперт?
prontozaurus    25.06.2018, 12:37
Оценка:  +1
prontozaurus
Треба міношукача на передок причепити.
заУкраину    25.06.2018, 12:37
Оценка:  +2
заУкраину
ой как далеко до использования сего роботизированного комплекса на фронте. У россиян к сожалению есть средства перехвата управлением и глушения радиосигнала
pobaluika    25.06.2018, 12:38
Оценка:  +4
pobaluika
Заглушить, могут, в теории, а перехватить управление - нет, сигнал шифруется.
А на деле летают китайские квадрики, ни кто их не глушит, и не перехватывает.
В_а_д_и_м    25.06.2018, 12:37
Оценка:  -14
В_а_д_и_м
А внутри сидит правосек-карлик ...
krolikoffnеt    25.06.2018, 09:22
Оценка:  +7
krolikoffnеt
Отличная косилка ихтамнетов.
ThaiFever    24.06.2018, 21:54
Оценка:  -11
ThaiFever
из газонокосилки сделали ?
Letohradek    25.06.2018, 01:12
Оценка:  +12
Letohradek
Да хоть из соковыжималки! Главное, эффективно утилизировать вырожденцев и не прошенных гостей.
ummon    25.06.2018, 09:19
Оценка:  +4
ummon
'газонокосилки сделали'
а твою Армату из картона?