Под песни Ленинграда и Потапа: Укравтодор отгулял корпоратив в VIP-отеле

Укравтодор с размахом отметил свой юбилей на берегу Черного моря, пригласив на корпоратив скандальную российскую группу.
Под песни Ленинграда и Потапа: Укравтодор отгулял корпоратив в VIP-отеле
whitehouse.com.ua

Компания Укравтодор с размахом отметила свой юбилей на берегу Черного моря в элитном VIP-отеле White House, пригласив при этом российскую группу Ленинград и дуэт Потап и Настя.

Адвокат Елена Лешенко в Facebook отметила, что Ленинград ранее посещали аннексированный Крым.

Читай также: У неимущих друзей судьи Татькова обнаружилось около 100 объектов элитной недвижимости - СМИ

Издание Страна сообщило, что для торжества был выбран высококлассный отель White House, который находится в поселке Коблево.

На сайте отеля указывается, современная гостиница предоставляет гостям просторные комфортные номера в четырехэтажном здании отеля. Каждый номер оформлен в современном стиле и оборудован всем необходимым. Практически из каждого номера открывается вид на море. На территории отеля расположен бассейн.

%img2big%

White House также имеет свой пляж, который примыкает к территории отельного комплекса. Цены вже  отеле выше средних. С 1 июля стандартный двухместный номер потянет на 1750 грн в сутки, а президентский люкс обойдется в 2750 гривен.

%img3big%

Местный житель рассказал изданию, что сотрудники компании сняли отель на три дня выходных и празднования шли почти круглосуточно. “Мы три дня не спали. Гостиница гудела до часу ночи. Фейерверки, салюты, шум и гам“, - заявил он.

Читай также: СМИ: Племянница министра юстиции купила Lexus и две квартиры на Печерске

Отмечается, что на корпоративе выступал дуэт Потап и Настя, хотя группа заявила, что с октября 2017 года прекращает совместные выступления. Также слушали на корпоративе группу Ленинград во главе со Шнуром.

“Сцена была прям на берегу моря. На пляже. В этот отель часто приезжают звезды выступать. Видели тут Монатика и еще каких-то девочек из украинского шоу-бизнеса“, - добавил собеседник, дом которого находится рядом с отелем.

Сам Потап в Instagram выложил снимок на фоне моря день назад и поставил хэштег #koblevo. 

Стоит отметить, что при активных гастролях дуэта Потап и Настя, их гонорар на корпоративы составлял около $15-20 тысяч. Шнуров и группа Ленинград обычно за 40 минут просили около $40 тысяч.

Напомним, ранее разгорелся скандал вокруг многомиллионных премий членам правления компании Нафтогаз.

После этого, 8 июня, премьер-министр Владимир Гройсман обратился к наблюдательному совету НАК Нафтогаз с просьбой пересмотреть решение о начислении премий и назвал это “перегибом“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK