Под Киевом школьник покончил с собой на глазах у возлюбленной

Причиной самоубийства 16-летнего парня стала ревность и несчастная любовь
Под Киевом школьник покончил с собой на глазах у возлюбленной
Скриншот из видео

В селе Городище-Пустоваровское Володарского района Киевской области покончил с собой 16-летний Владислав Ващук. Парень был влюблен в девушку из соседнего села, в тот вечер вместе возвращались с дискотеки. Владислав повесился прямо на глазах у любимой из ревности и несчастной любви.

Об этом рассказывается в сюжете ТСН.

Его лучший друг рассказывает, что Владислав поспорил с любимой девушкой, которую встретил полгода назад. Ее парень считал своей первой и последней любовью, но месяц назад девушка начала встречаться с другим.

Читай также: В Киеве студент КПИ повесился в недострое корпуса Медунивера

“Когда мы опросили девушку, то она объяснила, что парень хвастался перед ней тем, что он совершит самоубийство, если она не будет в дальнейшем с ним встречаться. Он таким образом решил показать и продемонстрировать, как он это сделает“, - говорит Николай Жукович, начальник отдела коммуникации ГУНП Киевщины.

Мать парня - учительница украинского языка в местной школе. Отец работает столяром на заводе, они воспитывают также младшую дочь. Их единственный сын успел закончить 9-й класс и пойти учиться на художника.

Как сообщалось 27 июня, в Николаеве молодой актер бросился под поезд.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK